Я супер-пупер• 31 октября 2013
Средство для снятия макияжа
Девочки, только не смейтеВсегда пользовалась пенкой для умывания и так снимала макияж, но вот решила попробовать молочко для снятия макияжа. Купила Нивея, нанесла на ватку, - так он же в глаза печет! Как вы снимаете, чтоб не пекло? Умываться было проще )))
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
минеральное масло там, бека
лучше возьмите мицелярную воду, только ее лучше смывать водой
Сиренькая• 31 октября 2013
Я недавно сеимала нивеей двухфазной для век. Пекло и опухли веки! Никогда небыло алергии на косметику. Я в шоке была. Пересмотрела сроки всей своей косметики, не поверила что от средства, второй раз было то же самое. Так и стоит бутылка только открытая(((( Раньше пользовалась дживанши и мери кей был порядок. Нивея не двухфазная не смывает ничего. Сейчас наношу на ватку масло кокоса и порядок.Дальше смываю водой и обычной умывалкой.
Пэрисхилтонша• 31 октября 2013
в ейвоне средство для снятия макияжа. несколько лет пользуюсь только ним. рекомендую. не жжет и не стягивает кожу.
Angeloк_23• 31 октября 2013
У меня тоже Нивея, только не молочко, а жидкость для снятия макияжа просто супер, другие тоже не потходят.
Я супер-пупер
• 31 октября 2013
спасибо за совет, не знала про эту водичку, нужно попробовать.
Yukionarei• 31 октября 2013
Мне нравиться нивеа такой
он очень жидкий и именно для глаз, от молочка тоже пекут глаза, а двухфазные средства с маслами, которые смыть невозможно потом
Вечно недо...• 31 октября 2013
Ватный диск смачиваю теплой водой и маслом миндальным или жожоба. Уже так почти 5 лет и счастью нет предела! Ресниці перестали віпадать, масло питает кожу.
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2013
у меня двухфазная обезжиренная смывка не печет, не режет, не чешется))) тут заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html, тоже после рекомендаций советчиц. И довольна как слон
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2013
мне нравиться эта, на ватный тампон https://www.kidstaff.com.ua/tema-7173436.html