Болтушка Му• 31 октября 2013
Кто покупал такие сникерсы? или где заказать?
Как Вам такие?
Что о них думаете? У кого такие купить?
Результат:
вже голосів:
55 (64.71%)
Хорошие
30 (35.29%)
Не люблю такое
Болтушка Му
• 31 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
сникеры!
та знаю,.....не первый день о них знаю.
поспешила.
Болтушка Му
• 31 октября 2013
Ответ дляelenakrem
А где картинку взяли? У меня дочка-подросток хочет, там каблук высокий?
тут.
но не знаю этот магазин.
возможно такие есть в Украине.
@Распродажа@• 31 октября 2013
красивые но не люблю когда все ходят в одном и том же.Сейчас все носят сникеры
Начальник Анонимов• 31 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
Болтушка Му
• 31 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
у всех на ногах есть обувь....
именно таких я не ни разу не встречала.
Сарафанное радио• 31 октября 2013
Я ношу подобные но свои покупала в бершке и однотонные
Эти б не купила из за аляповатости
Директриссимо• 31 октября 2013
Автор, если найдете посредника, я то же себе вместе с вами закажу ))
Директриссимо• 31 октября 2013
блин, та же можно самим заказать доставку на Украину, пошла я себе покупать ))
Болтушка Му
• 31 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
можно...
но я впервые вижу этот магазин. надежный ли он?..
Белоснежко• 31 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
труси тоже всі носять,так що тепер без них ходити?
КучМала• 31 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
сникеры!
элементарно гугл выдает по запросу не сникеры а как раз сникерСы, в оригинале SNEAKERS так что ошибки нету тут... не буду умничать по поводу множественного числа и т.д. просто примите к сведению.
КучМала• 31 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
От люди( вместо ответа сразу и ’наумничали ’ в темке.
при чем наумничали не в тему
Начальник Анонимов• 31 октября 2013
Ответ дляКучМала
Сникеры, Sneakers (от англ. sneake — подлец) – подвид спортивной обуви, промежуточный формат между кроссовками и кедами, получивший свое название из-за возможности бесшумного передвижения в этой обуви с резиновой подошвой (Википедия) А гугл много чего выдает
Viktoriya USA• 01 ноября 2013
Здравствуйте! Они не очень практичные, у них подошва будет проседать, я так на своих попалась
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Ответ дляКучМала
согласна Сникерсы
придумают себе и других поучают
КучМала• 01 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
согласна Сникерсы
придумают себе и других поучают
Начальник Анонимов• 01 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
согласна Сникерсы
придумают себе и других поучают
ну то что Вы согласны к истине отношения не имеет. Прочтите википедию.
КучМала• 07 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я по Вашему совету посмотрела Вики. Страница о ’Сникерсы (кроссовки)’ дает перенаправление на страницу ’кроссовки’ т.к. сникерсы и есть кроссовки!!! Прочтите лучше тут о всевозможных видах обуви, Вам не помешает, Вы же еще видимо и обувью торгуете
Цитата о СНИКЕРСАХ:
Ультрамодными в сезоне весна-лето 2013 стали сникерсы на танкетке. С англ. snikers - кроссовки, в обиходе сникерсами называют полуспортивную обувь, которую можно носить в повседневной жизни. Они являются неотъемлемой часть уличной моды и символом таких субкультур как хип-хоп (hip-hop) и хардкор (hardcore). Эта улично-спортивная обувь приглянулась «звездам», они охотно носят их в повседневной жизни.
Цитата о СНИКЕРСАХ: