12 июля 2019

И снова долма. Фото.

Девчонки, кто вчера видел тему про долму? После неё мне захотелось тоже приготовить. Вот что вышло.
показать весь текст
автор УлыбАчка 12 июля 2019
Ответ длядарагая мама
Автор как правильно выбрать листья?)
Я не знаю, выбирала молоденькие. И зелёными их пробовпла
Тюрюнь_Тюнь 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Невкусная. Я в гостях ела, листья выкинули, ну начинка обычная, начинку съели.
Значит, у вас были старые. Молодые очень вкусные, с кислинкой, легко кусаются.
vinika 12 июля 2019
Очень красиво, уверенна что и вкусно. Мне такая подача не по силам, готовлю вкусно, торты пеку, но украшательство не мое
75В 12 июля 2019
и мы каждый год готовим когда молодые листья винограда
Бабушка мороз 12 июля 2019
Ответ дляlesikn
у нас это называется сарма, а долма другая..и форма не та
а у вас это у кого? в вашей семье?
автор УлыбАчка 12 июля 2019
Ответ дляvinika
Очень красиво, уверенна что и вкусно. Мне такая подача не по силам, готовлю вкусно, торты пеку, но украшательство не мое
Я тоже так думала. Вы попробуйте, посмотрите в интернете. И все будет красиво.
автор УлыбАчка 12 июля 2019
Ответ дляvinika
Очень красиво, уверенна что и вкусно. Мне такая подача не по силам, готовлю вкусно, торты пеку, но украшательство не мое
А вот сейчас делаю желейный торт
parele 12 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
А нет рецепта. Фарш у меня куриный был, лук , морковь, рис. Протушить. Ну и ещё потом залью сметаной.
Попробуйте ещё говядину, можно добавить баранину, и много кинзы. А в качестве заправки - соус из сметаны с зеленью и чесноком.
Отвал башки)
parele 12 июля 2019
Ответ длядарагая мама
Автор как правильно выбрать листья?)
Нежно-зеленые. Молодые должны быть.
vinika 12 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
А вот сейчас делаю желейный торт
Приделали ж руки от куда надо , Вам, автор, родители. Очень эстетично
автор УлыбАчка 12 июля 2019
Ответ дляparele
Попробуйте ещё говядину, можно добавить баранину, и много кинзы. А в качестве заправки - соус из сметаны с зеленью и чесноком.
Отвал башки)
Да, соус у меня был сметана с зеленью и чесноком. А кинзу мои не любят. Уже всё слопали.
lesikn 12 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
боже,вы не меняетесь,даже в теме отдаленной от своего бизнеса умудряетесь высказать свое недовольство
выпейте чаю с мятой, успокойтесь ради Бога
lesikn 12 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Согласна, неприятная особа..
Мне нравится, что вы беситесь. продолжайте
lesikn 12 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
а у вас это у кого? в вашей семье?
Я в Турции живу, да. Готовлю турецкую кухню, в теме.