Лукава_Кiшка• 12 июля 2019
Кто ещё в панике? Я уже нет!!!!
Под отличное настроение делюсь тем, что помогло мне избежать тревожности и ПА. Магне Б6! Пью уже 2, 5 месяца. Искренне советую.Будьте здоровы, девочки.
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Я магний Украинский покупаю в таблетках , тоже отлично. 2 пачки пропью, и потом спокойная как удав, хватает с моей сумасшедшей жизнью на 4-5 месяцев.
А какой именно, подскажите?
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2019
Ой, автор... У меня эти дни тревожность зашкаливает ((( руки трясутся. У меня, правда, год как диагностирована депрессия, пью сейчас минимальную дозу антидепрессанта. Вроде держусь. А вот тревожность...

АсобеннАя• 13 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
А мне очень очень помогает Нейровитан, но его сейчас нигде нет в аптеках
бЭйбА• 13 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вначале 1 месяц(я просто думала, что дольше нельзя) Но потом опять накатило. На сегодняшний день 2, 5 месяца пью. Супер! Что знаю из гугла: в организме должно быть 23 гр магния (столовая ложка). Это постоянно! Но! Он не вырабатывается организмом, а попадает из-вне. Хотя вымывается газировкой, фаст фудом за милую душу. Вот и подумайте. Если его не хватает, то это дефицит. Теперь почитайте в гугле ’дефицит Магния в организме - это будут ваши симптомы. Здоровья!
Спасибо большое что поделились. Вам тоже здоровья
Но рекомендую сдавать анализы на магний, передоз тоже вреден.
Доктор обычно назначает на месяц 2 р в день по 1 таблетке магне в6 антистресс, либо просто магне В6 тогда 2р в день по 2т, это то что лично знаю.
Пацаааааааан• 13 июля 2019
Назначила мне гинеколог попить магне B6, я от него постоянно хотела спать, делать ничего не могла ( постоянный упадок сил. Пейте его с осторожностью
бЭйбА• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я пью магний с айхерба ,другие мне не помогают вообще!
Какой именно?
Спасибо
Куда ж без меня• 13 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
почему? ну, честно?
у меня мама не может , голова начинает сильно болеть и сердце и приступы тахикардии. У нее сердце больное ( вроде как нужен магний, а нет)
Куда ж без меня• 13 июля 2019
Автор, спасибо, что поделились
Расскажу свою историю. Тревожность, депрессия годами
иногда попускало, но опять возвращалось и хотелось выйти в окно. Перепробовала много чего, мне не помогало ни афобазолы ни гедазипамы ни бифены, про валерьянку вообще молчу. Потом узнала про магний, особо не надеялась и о чудо.
Это действительно супер препарат, после недели приема ожила, жизнь заиграла красками, я чувствую себя живой, человеком. Пила месяца три, потом перерыв, потом опять...
Меня беспокоит сейчас то, что я без него не могу ( прошло пару лет с тех пор как пью магний)
. Бросаю и опять жизнь говно, что с постели встать не могу ( состояние такое как до того как начинала его пить)
Везде в интернете хвалебные оды, я понимаю что это нужный микроэлемент, но у него есть антагонисты и он чему-то мешает усваиваться, чему то вредит. Хотелось бы иметь полную картину а ее нет...
Вроде кальций еще он вымывает.
Кстати не берите наш магний и польский не выкидывайте зря деньги, разница в цене не большая, а концентрация магния отличается в разы
. Я перепробовала многие лучше магне б6 и с айхерба нет
иногда попускало, но опять возвращалось и хотелось выйти в окно. Перепробовала много чего, мне не помогало ни афобазолы ни гедазипамы ни бифены, про валерьянку вообще молчу. Потом узнала про магний, особо не надеялась и о чудо. Это действительно супер препарат, после недели приема ожила, жизнь заиграла красками, я чувствую себя живой, человеком. Пила месяца три, потом перерыв, потом опять...
. Бросаю и опять жизнь говно, что с постели встать не могу ( состояние такое как до того как начинала его пить) Везде в интернете хвалебные оды, я понимаю что это нужный микроэлемент, но у него есть антагонисты и он чему-то мешает усваиваться, чему то вредит. Хотелось бы иметь полную картину а ее нет...
Вроде кальций еще он вымывает.
Леди_на_драндулете• 14 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
А что с ним такое?
Жёсткий препарат просто