12 июля 2019

Кто ещё в панике? Я уже нет!!!!

Под отличное настроение делюсь тем, что помогло мне избежать тревожности и ПА. Магне Б6! Пью уже 2, 5 месяца. Искренне советую.Будьте здоровы, девочки.
LadyDShoes 12 июля 2019
Круто
автор Лукава_Кiшка 12 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Круто
Вот честно! Появилась энергия, не нервничаю, сердце не вылетает, а пробовала и РЕйны, и валерьянку и ...
НЛОша 12 июля 2019
Везет, мне не помогло.
LadyDShoes 12 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот честно! Появилась энергия, не нервничаю, сердце не вылетает, а пробовала и РЕйны, и валерьянку и ...
Я мильгамму, тоже, наверно, помогает... особо не ощущаю
Весёлая морковка 12 июля 2019
Супер, я на 22 иду к гине и к эндокринологу, задолбала серая овощная жизнь, хочу увидеть краски
LadyDShoes 12 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот честно! Появилась энергия, не нервничаю, сердце не вылетает, а пробовала и РЕйны, и валерьянку и ...
Может и мне попробовать, а то я какая-то нервная стала((
LadyDShoes 12 июля 2019
Ответ дляПупс
Супер, я на 22 иду к гине и к эндокринологу, задолбала серая овощная жизнь, хочу увидеть краски
В смысле? Депресняк?
Молчалка 12 июля 2019
Почитаю
Интернет Бродилкин 12 июля 2019
Мне только вино помогает
автор Лукава_Кiшка 12 июля 2019
Девочки, я не рекламирую, не продаю. Просто от души! У меня вообще пост операционная (трепанация) депрессия+тревожность такая, что я боялась в маршрутке ехать, чтобы не выскочить... Рекомендую НО не меньше , чем 3 месяца.
автор Лукава_Кiшка 12 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне только вино помогает
Это тоже можно.НО не часто.
ПрипоРошенная 12 июля 2019
А мне не помогло.
Нейролептик и антидепрессанты.
По результатам ээг.
Ниф_ниф 12 июля 2019
а меня адаптол вернул к жизни. ПА исчезли и тревожность ушла. Помогает практически сразу
ТрамвайGirl 12 июля 2019
А я не могу пить манге б6
сЛАдКОежКА 12 июля 2019
Часто причиной паническиских атак и ВСД является недостаток витаминов группы В.
Сплюшка 12 июля 2019
А меня от него дергает (судороги) и голова болит. Накопительно причём. Беда(
Боевая 12 июля 2019
Я пью магне В6, особо не помогает. Но пью.
ТрамвайGirl 12 июля 2019
Ответ дляСплюшка
А меня от него дергает (судороги) и голова болит. Накопительно причём. Беда(
У меня тоже беда от магне б6. Давление подымается, становится тяжело дышать, начинают руки затекать(
Баба-царьлебедь 12 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне только вино помогает
и мне!
Покращена 12 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне только вино помогает
Даааааааа?????????
Ну попейте еще, потом и магний не скоро поможет))))
Вы же раскачиваете нервную систему алкоголем, реально, потом не только ПА будут, но и траблы с сосудами сильные и т.п... Ушатываете вы короче и нервы и сосуды и сердце и мозг присаживаете на привычку к кайфу..
Вы сейчас берете в долг, отдача будет жесткой.
YeLeHa 12 июля 2019
Перед тем как пить любые витамины, то лучше сдать анализы этой панели
Леди_на_драндулете 12 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Я мильгамму, тоже, наверно, помогает... особо не ощущаю
Ого,вы прегабалин пьёте
Эта_Шикарна) 12 июля 2019
Не надо паники,я на Титанике
Единорог_помог 12 июля 2019
А я пью магникум! Бо дешевле.
Леди_на_драндулете 12 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне только вино помогает
Хомяк с пастой 12 июля 2019
А что такое панические атаки?
МамОмужа 12 июля 2019
Рада, что Вы уже в другом состоянии, панические атаки не очень приятная вещь. Удачи Вам.
Я в дамках 12 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А что такое панические атаки?
лучше вам не знать
Щепотка_совести 13 июля 2019
Я магний Украинский покупаю в таблетках , тоже отлично. 2 пачки пропью, и потом спокойная как удав, хватает с моей сумасшедшей жизнью на 4-5 месяцев.
автор Лукава_Кiшка 13 июля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А я пью магникум! Бо дешевле.
Да? А состав? То же? Я не в курсе...