12 июля 2019

Кто ещё в панике? Я уже нет!!!!

Под отличное настроение делюсь тем, что помогло мне избежать тревожности и ПА. Магне Б6! Пью уже 2, 5 месяца. Искренне советую.Будьте здоровы, девочки.
показать весь текст
Хомяк с пастой 13 июля 2019
Посмотрела в гугле значение слова.... я с детства чувствую тревогу.. особенно за близких. Для меня это норма... вот с прошлого года не хочу родителей отпускать в на отдых( им за 60), когда летели в Турцию/ следила за самолетом по интернету....
бЭйбА 13 июля 2019
Сколько принимали пока появился результат?
Рада что все наладилось
автор Лукава_Кiшка 13 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Сколько принимали пока появился результат?
Рада что все наладилось
Вначале 1 месяц(я просто думала, что дольше нельзя) Но потом опять накатило. На сегодняшний день 2, 5 месяца пью. Супер! Что знаю из гугла: в организме должно быть 23 гр магния (столовая ложка). Это постоянно! Но! Он не вырабатывается организмом, а попадает из-вне. Хотя вымывается газировкой, фаст фудом за милую душу. Вот и подумайте. Если его не хватает, то это дефицит. Теперь почитайте в гугле ’дефицит Магния в организме - это будут ваши симптомы. Здоровья!
Интимная 13 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня тоже беда от магне б6. Давление подымается, становится тяжело дышать, начинают руки затекать(
Ещё раз убеждаюсь, что лечение должно подбираться индивидуально, врачём предварительно изучив анамнез пациента. И принимать нужно под контролем врача
Мне помогает В6. Решила заказать на айхерб магний, вроде то же самое, но от него я стала абсолютным тормозом.
Пищалка 13 июля 2019
А я пью золофт, бифрен и эпилептал сейчас и , блин, тревожность есть, все равно ...устала
Я в дамках 13 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Посмотрела в гугле значение слова.... я с детства чувствую тревогу.. особенно за близких. Для меня это норма... вот с прошлого года не хочу родителей отпускать в на отдых( им за 60), когда летели в Турцию/ следила за самолетом по интернету....
нервничать и переживать по поводу это одно, а паническая атака - совсем другое. Вот представьте, допустим, страшный ужастик, за женщиной гонится маньяк. Она в панике, сердце колотится, дезориентация, в голове одна мысль ’бежать’. Но там понятно чего, есть реальная угроза. А паническая атака - это когда вы заходите в магазин за хлебом, например, вам ничего не угрожает, а вас накрывает физиологически как ту жертву маньяка.
ТебеОноНадось 13 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот честно! Появилась энергия, не нервничаю, сердце не вылетает, а пробовала и РЕйны, и валерьянку и ...
магне нужно пить 1 мес - и мес перерыва. нейровитан классный - его можно и 2-3 месяца подряд
Чебуратор 13 июля 2019
А мне очень очень помогает Нейровитан, но его сейчас нигде нет в аптеках
УраганнаЯ 13 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Везет, мне не помогло.
мне тоже
175см55кг19лет (она) 13 июля 2019
А мне гидазепам помогает. Как рукой все снимает, чувствую себя человеком.
УраганнаЯ 13 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне только вино помогает
А мне шоколад
Чебуратор 13 июля 2019
Блин а почему Нейровитан убрали с аптек, это ж витамины групы Б , в Киеве его не могу найти, аналоги не помогают
графиняВишенка 13 июля 2019
Автор, мнение медиков (хороши): много магния вредно для сосудов. Это снижает их тонус, кровообращение в дальнейшем. Да и соотношение в составе крови меняется... Может, долго не нужно пить, даже если помогает?
Брюльтик 13 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
а меня адаптол вернул к жизни. ПА исчезли и тревожность ушла. Помогает практически сразу
у меня муж пьет, прописали после черепно-мозговой травмы, стал больше спать, а при виде своей мамы всё так же приходит в нервозное состояние. Она для него, как красная тряпка для быка. Хорошо живем на разных концах города и видятся они не часто.
графиняВишенка 13 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Блин а почему Нейровитан убрали с аптек, это ж витамины групы Б , в Киеве его не могу найти, аналоги не помогают
Может, на перерегистрации? Вечно все лекарство в самый неподходящий момент перерегистрируют :)
Последний вагон 13 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня тоже беда от магне б6. Давление подымается, становится тяжело дышать, начинают руки затекать(
как поднимается? вроде ж в написано в ин-ции , что понижает магний давление. я его из-за этого пить боюсь
СкокоМнеДадите 13 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот честно! Появилась энергия, не нервничаю, сердце не вылетает, а пробовала и РЕйны, и валерьянку и ...
А давление как??
У меня 95/60 - 105/70
Боюсь, що может грохнуть еще(((
СкокоМнеДадите 13 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А что такое панические атаки?
это жеееесть!
Наизнанку 13 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Везет, мне не помогло.
И мне
Запасная спина 13 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ого,вы прегабалин пьёте
А что с ним такое?
Весёлая морковка 13 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
В смысле? Депресняк?
Не знаю что, пусть врачи разбираются, вроде щитовидка, а может просто депрессия
НетЕщеНаверное 13 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне только вино помогает
Как ники часто подходят)))
Чудо-Рыба-кит 13 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот честно! Появилась энергия, не нервничаю, сердце не вылетает, а пробовала и РЕйны, и валерьянку и ...
Поздравляю, По сколько штук в день принимаете?
Алгонавт 13 июля 2019
Я тоже от магния из унылого *овна превращаюсь в активную девочку 20лет)))))))
автор Лукава_Кiшка 13 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
А я не могу пить манге б6
почему? ну, честно?
Леди_в_ночи 13 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А мне гидазепам помогает. Как рукой все снимает, чувствую себя человеком.
Цвиринь 13 июля 2019
это временно, потом магне уже не будет помогать и будете искать следующее

магне уже пройденный этап))
это для начинающих)))
Мечты сбываются 13 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А мне гидазепам помогает. Как рукой все снимает, чувствую себя человеком.
Тоже за него слышала, но его без проблем можно купить?
Угги в горошек 13 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Девочки, я не рекламирую, не продаю. Просто от души! У меня вообще пост операционная (трепанация) депрессия+тревожность такая, что я боялась в маршрутке ехать, чтобы не выскочить... Рекомендую НО не меньше , чем 3 месяца.
Спасибо. Я тоже пью уже дней 10. Правда, иногда, пропускаю.
ДлинноНожка 13 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А что такое панические атаки?
Это такая штука которая известна только Советчицам. Нигде в мире нет такого диагноза .

Это из разряда гиперактивный ребёнок. Ну т.е, воспитать не смогли (забыли, не захотели) и придумали диагноз- гиперактивность.
Опять таки: ориентируемся на развитые страны: нет там такого. Просто нет