12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
что там делал российский Бук ?Вы же видите вас здесь все хотят в БАН послать)Идите уже
парИла я парИла 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
у ОПОЛЧЕНЦЕВ или у .....???????? Вы правильно свою мысль выразили?
Кондуктор трамвая 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прямых доказательств нет. На войне как на войне. Эти журналисты на нашей територрии без акредитации были. То есть практически как гражданские.
а что, гражданских можно убивать?
Баба_Воля 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
И что?И никого...
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
у ОПОЛЧЕНЦЕВ или у .....???????? Вы правильно свою мысль выразили?
у дыровцев,наемников ,не придирайтесь)
автор Кы-ы-ы-ця 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Угроза?
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
что там делал российский Бук ?Вы же видите вас здесь все хотят в БАН послать)Идите уже
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Угроза?
Удалено администрацией...
Ненька наша 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
автор Кы-ы-ы-ця 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Ненька наша 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Ой ржу,величина .
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Ой, как страшно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ненька наша 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Дело было давно 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
суд решил ВИНОВЕН, следовательно доказательств предостаточно.
самое прикольное, что суд присудил больше, чем просили прокуроры
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Скомуниздила 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Читайте уважно. Безкоштовно.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Збиття_Boeing_777_бі...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Читайте уважно. Безкоштовно.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Збиття_Boeing_777_бі...
Даже не собираюсь. Там не написано, почему он летел надо зоной боевых действий.
Бабульция 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
вот мы и высказываем..Так что делал БУК РОССИЙСКИЙ на территории Украины?Ответьте женщина !!!!
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляДело было давно
самое прикольное, что суд присудил больше, чем просили прокуроры
Удалено администрацией...
Помогалочка 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Гыыыыыыы

Отличная идея! Пора всем украинским заробитчанам из Италии срочно вернуться домой, желательно с европейским депортом. Они вам не забудут сказать большое спасибо)))))))
Ага,заодно и из России чтоб все вернулись... Глядишь,опять будет 52 миллиона... Рекламу помните?
Помогалочка 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну,они обо мне тоже не сильно беспокоятся. Меня интересует моя страна. А мир большой,поедут в другую страну.
Моя хата с краю,ничего не знаю
Ненька наша 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
IsaBaier 13 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
Ага,заодно и из России чтоб все вернулись... Глядишь,опять будет 52 миллиона... Рекламу помните?
Помню-помню!!!
МадамОхмури 13 июля 2019
Идет русский реванш по всем фронтам... Жалко парня конечно. Но у нас нет столько денег, сколько сейчас платит рашка всем кто готов их брать и оправдывать их на мировой арене. Печальная печаль(
Ненька наша 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Изя,тебе не надоело?
Нани Брегвадзе 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Даже не собираюсь. Там не написано, почему он летел надо зоной боевых действий.
Удалено администрацией...