Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Море Счастья• 13 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
...и стремиться в ЕС?
и в нато.!
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
ну они же сами решили стать отдельным гос-вом. без вхождения в состав какого-либо соседнего.
Ага і посали кричать Путін прійді. Так що не зовсім так.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
есть один такой идиот.
Чей это один? Я как минимум 5 насчитала
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вам отвечать не буду. Я видела, что вы начали строчить свои коменты ещё со вчерашней ночи. То есть вы или бот, или человек без семьи, работы и интересов в жизни. То есть, мне мнение такого неудачника не интересно. Но вы же засоряете всю тему.
Вот и ладушки. Привет семье!
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну в Іспанію сусідна країна своїх іхтамнєтов не ввела. Так що не порівнюйте непорівнюване.
В Испании военных против своих граждан не направили!
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да да розкажіть! В Києві просто вигнали бандюгу, який вів нас не в ту сторону. Не звали Росію, зауважте.
А тв хто звав ті її і отримав. Так на що жаліються? На війну? Так по іншому свої території ніхто не віддасть. В росій вони б спробували таке зробить. Я б поспостерігала...
а кто там на майдане печеньки раздавал, какими флагами кроме украинского махали, кого на помощь звали?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Я пишу нормальною мовою, єдиною державною мовою країни в якій живу. Але в вашій манері вести діалог зразу помітна інтелегентна нотка і язик не допомага. Гордіться собою!
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Свої вояки появились там після того як там появились військові іншої країни. Все закономірно.
mabelleamie• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Вбигудях• 13 июля 2019
Молодцы итальянцы. За своего наказали.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А можно узнать, что за слово посали означает в дежавной мове?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Напевне не вам вказувать мені, як і що і кому писати. Хочу писать суржиком і буду, чий мені не борці. Аби не така кумедна реакція всіх російськомовних на нього я б може і перестала, але в таких ватних темах чого б і не порозважаться.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
І не подумаб, за те щоб не було другої державної готова піти на смерть і як треба то піду. Не вам мені вказувать! І так скрін зауважень я вже відправила адміністрації форуму - як би можеа було і в прокуратуру б відправила!
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Илона сказала, что согласится с мнением мирового сообщества, даже если оно идет вразрез с ее личным мнением.
Может в данной конкретной ситуации дело в Илоне, а не в мирововом сообществе?
А что до мирового сообщества, так вы ж не думаете, что кто то настолько идиот, чтоб терять деньги, которые можно не терять?
я сказала, що погоджусь з думкою світової спільноти, якщо будуть докази, які буде неможливо спростувати.
Але так справа і Ілоні.
Милашка-оторвашка• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Don_ _ _ ka• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А благодарочек-то больше её пост насобирал ))
mabelleamie• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Киралим• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Факт, хоть один, приведите, пожалуйста.
mabelleamie• 13 июля 2019
Ответ дляВбигудях
Молодцы итальянцы. За своего наказали.
Удалено администрацией...
Слава Українi• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
так можно, почему ж нельзя? вот пожалуйста:
Генеральному прокурору
Луценко Ю.В.

Кирилівська,103
м.Київ
04080
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Генеральному прокурору
Луценко Ю.В.

Кирилівська,103
м.Київ
04080
Без аноніму будь-ласка.
На паровозе• 13 июля 2019
Уже было?
Зеленский вимагає повернення нацгвардійця Віталія Марківа до України. Його засудили в Італії до 24 років в‘язниці за безпідставну причетність до вбивства італійського фотографа Андреа Рокеллі. Президент наказав весь час бути з Виталієм на зв‘язку і максимально швидко розібратися з питанням повернення ветерана.
Снегурочко• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Слезайте с бгоневичка)
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ну как видите президент на публичных мероприятиях на украинском говорит. Учит его дополнительно со слов его супруги. Так что увы и ах, ваш страшный сон продолжается
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але так справа і Ілоні.
Дело не в спильноти, а в вас.
Если вы согласитесь с доказательствами, значит, ваше мнение неавторитетно даже для вас самой.
Отсюда вывод, что вы неуверены, поколебимы и мысли ваши ненадежны.
А разве таким можно быть патриоту своей страны?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Це дуже важливо, я піду заплачу з горя!
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...