Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Котя_люлю• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
І не подумаб, за те щоб не було другої державної готова піти на смерть і як треба то піду. Не вам мені вказувать! І так скрін зауважень я вже відправила адміністрації форуму - як би можеа було і в прокуратуру б відправила!
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
а кто там на майдане печеньки раздавал, какими флагами кроме украинского махали, кого на помощь звали?
Але революція Гідності) бо ми не прогнулись під Московію. А війну розплчали сепаратисти... то хай не плачуть, що стріляють.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Уже было?
Зеленский вимагає повернення нацгвардійця Віталія Марківа до України. Його засудили в Італії до 24 років в‘язниці за безпідставну причетність до вбивства італійського фотографа Андреа Рокеллі. Президент наказав весь час бути з Виталієм на зв‘язку і максимально швидко розібратися з питанням повернення ветерана.
Обязан похлопотать для вида)
Снегурочко• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Знаете, мы можем что угодно называть красивыми словами, но рассудит история, лет так через 100 все трактуется. Вспомните все революции с жертвами в истории, как вопринимались на момент события и к чему и что привело по прошествию времени.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Доноси - це святе. І чим більше живу і тим більше розумію, що цю практику потрібно перебирать у всього світу. Але не хвилюйтеся, вас багато мої повідомлення швидше заблочать чим ваші.
Милашка-оторвашка• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Я відходила весь мвйдан в 2004, в 2013 не могла, але як треба піду ще раз. Мої діти не мають вивчати російську в школі, нівякому разі. Ваші хай вчать для моїх внуків російська має бути китайською грамотою.
Снегурочко• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
О, так вы нам с передовой пишете. Ну это меняет полностью дело.
Але трішки допоможу вам з перекладом, враховуючи нову інформацію, січас=зараз, жалоба =скарга, бо жАлоба, це інше. Подають - трошки не зрозуміло, як подання навряд... Заплуталась.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Вас не удивляет, что это уже не срабатывает?
Вы вообще не обратили внимания, что что-то меняется на этом форуме, в нашей стране, в мире?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Що я собі дозволила? Ану покажіть. Бо хамство до мене ніхто і не ховав.
Волшебная палочка• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я пишу нормальною мовою, єдиною державною мовою країни в якій живу. Але в вашій манері вести діалог зразу помітна інтелегентна нотка і язик не допомага. Гордіться собою!
*Пишайтеся собою.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
На суржику спеціяльно для вас)))
Волшебная палочка• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Напевне не вам вказувать мені, як і що і кому писати. Хочу писать суржиком і буду, чий мені не борці. Аби не така кумедна реакція всіх російськомовних на нього я б може і перестала, але в таких ватних темах чого б і не порозважаться.
Так суржиком чи єдиною державною мовою?
Уравнобешенная• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Надо было нашей стране защищать своих людей. И не допускать до этого. Дипломатие дело тонкое.
Он вообще то гражданин Италии на минуточку, если строго говорить гражданство Украины он должен был утратить при вступлении в итальянское, по этому его и итальянский суд судил.
Выбрал другую страну, и правосудие к итальянскому паспорту в комплекте, это сугубо его проблемы.
Снегурочко• 13 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Выбираем вариант) я голосую за последний.
Мо:
Мо — супрефектура во Франции
Мо — округ во Франции
Мо — город во Франции
Мо (тиб.). Тибетские бонские и буддийские гадания.
Мо — кам-суйский народ в Китае
Мо — китайская фамилия:
Мо-цзы (Мо Ди) — древнекитайский философ и политический деятель, основатель моизма
Мо — знак каны
Мо Сизлак — персонаж «Симпсонов»
Мо (Maus) — французская фамилия:
Мо (река)
Мо — применяемое в некоторых странах наименование единицы электрической проводимости, равной проводимости проводника сопротивлением 1 Ом, то есть Мо = Ом−1. Общепринятое наименование — Сименс.
Мо — в Японии предмет парадной женской одежды.
Мо — амплуа глупого старика в китайской опере.
Мо — Тибетское гадание – один из способов гаданий, основанных на системе буддийской философии
Мо:
Мо — супрефектура во Франции
Мо — округ во Франции
Мо — город во Франции
Мо — кам-суйский народ в Китае
Мо — китайская фамилия:
Мо — знак каны
Мо Сизлак — персонаж «Симпсонов»
Мо (Maus) — французская фамилия:
Мо (река)
mabelleamie• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
вы правы, меняется, ’герои’ с пушками в руках рано или поздно становятся изгоями, и заслуженно
Волшебная палочка• 13 июля 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А благодарочек-то больше её пост насобирал ))
Вони також не знають державної мови і суржик вважають мовою . ...
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Я знаю. От мені подобається мій рідний полтавський суржик. І ніяким однофорумчанкам його з мене не вибить. Хочете писать літературною мовою пишіть, хочете російською наздоров‘я. Я буду писать як мені подобається і січас) і жалоба, бо на сайті так пише.
Уравнобешенная• 13 июля 2019
Ответ дляviter33
А до чого тут присяжні?
У всіх державах є ІІ, ІІІ судові інстанції, які скасовують рішення нижчестоящих судів
+ договір України з Італією про надання правової допомоги (по якому наші громадяни, засуджені в Італії - можуть відбувати покарання в У-ні)
Какие наши граждане? у него итальянский паспорт, вот он у себя на новой родине и будет сидеть в тюрьме.
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мы на вас не жалуемся, раз уж на то пошло) во всяком случае, лично я. Вы вправе высказывать любое мнение, свобода слова именно в этом и состоит. Но вот других людей вы (и такие как вы) в ней почему-то ограничивают)
Не знаете, почему так? Вы всерьез считаете, что ваша правда - она классная и правильная, а наша правда - фуфло и достойна исключительно бана?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Ні не дивує. Я вірю в краще. І ці зміни були при Янику і де він зараз...
Don_ _ _ ka• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Детский сад ))) Вы наверное главная ябеда были. Гордитесь!
Котя_люлю• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Когда мама разговаривает на суржике (100% вы его используете не только на форуме, но и в жизни), то для детей и литературный украинский - китайская грамота.
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не судите всех по себе, Илона.
Волшебная палочка• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
*Скарга
* Не натискала
Зі: не ганьбіть і не паплюжте мову
* Не натискала
Зі: не ганьбіть і не паплюжте мову
Don_ _ _ ka• 13 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мо:
Мо — супрефектура во Франции
Мо — округ во Франции
Мо — город во Франции
Мо — кам-суйский народ в Китае
Мо — китайская фамилия:
Мо — знак каны
Мо Сизлак — персонаж «Симпсонов»
Мо (Maus) — французская фамилия:
Мо (река)
Мо:
Мо — супрефектура во Франции
Мо — округ во Франции
Мо — город во Франции
Мо — кам-суйский народ в Китае
Мо — китайская фамилия:
Мо — знак каны
Мо Сизлак — персонаж «Симпсонов»
Мо (Maus) — французская фамилия:
Мо (река)
Это новое слово в украинском языке!
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...