Аленький носочек• 13 июля 2019
Мужчины устроили заезд на БТР по пляжу Харькова и напугали отдыхающих: нашумевши
В Харькове группа мужчин заявилась на бронетранспортере на пляж Журавлевского гидропарка и устроила там "разборки" с отдыхающими.
Видео скандала на пляже Харькова обнародовал в Facebook ресурс "Харьков 1654", передает "Диалог.UA".
Нашумевшие видео с городского пляжа Харькова были опубликованы в пятницу, 12 июля. На нах группа мужчин, очевидно, в состоянии алкогольного опьянения, с криками и улюлюканьем рассекают на БТР по пляжу на большой скорости.
В итоге "гонщики" схлестнулись с отдыхающими, которые мешали тем проехать на БТР. Дошло до угроз.
Аленький носочек
• 13 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Куда мы катимся...
У меня только два вопроса-откуда у них бтр? И как защититься от такого быдла?
А поговорить?• 13 июля 2019
Очень интересно услышать официальный ответ, кто это был, какое наказание понесли и тд. Вероятность мала, но все же
Аленький носочек
• 13 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
пусть трибунал с ними разбирается
Хочется верить, что будут разбираться
Морковна• 13 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
пусть трибунал с ними разбирается
А трибунал здесь при чем? Это не военные.
Апрель Ивановна• 13 июля 2019
Ответ дляМорковна
наверное притом что хозяин списанного БТР явно имеет отношение к армии))
Мизимец• 13 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А у нас что - можно купить списанный БТР в частное владение? А списанные ракетные установки у нас обычным гражданам не продают еще?
Аленький носочек
• 13 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет информации о самом бтр. По виду не скажешь, что он списан. В очень приличном состоянии
Апрель Ивановна• 13 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
не переживайте, участников опознают и выйдут на хозяина, ну а вы бы купили ржавый непригодный БТР?
Дело было давно• 13 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
А ,может, это воины света?
Апрель Ивановна• 13 июля 2019
Ответ дляЛеска
У вас что нет личного БТР? Вон на Донбассе у каждого в доме по гранатомету оказалось.
даже в Киеве в активной эксплуатации списанная МО амфибия
Апрель Ивановна• 13 июля 2019
Ответ дляМизимец
а на видео по вашему обычные граждане свисают с БТР?
Мизимец• 13 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Очевидно, что не обычные, просто выше усомнились, что найдут, типа всего лишь списанный БТР и трибунал не при чем, мол, это ж не военные
Морковна• 13 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Это гражданская версия, подготовленная для езды по обычным дорогам. Их в свое время много продавалось, и сейчас есть в продаже на авто риа
Аленький носочек
• 13 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я бы не купила. А вы?
Аленький носочек
• 13 июля 2019
Ответ дляДело было давно
А ,может, это воины света?
Да, судя по видео, именно они) с соответствующими выражениями лиц
Аленький носочек
• 13 июля 2019
Ответ дляМорковна
первый раз слышу о таком
Распутница• 13 июля 2019
Ответ дляЛеска
Грады ещё, а у особо богатых Буки
Снегурочко• 13 июля 2019
Ответ дляМорковна
на прокат даже есть