Указка• 13 июля 2019
Куда жаловаться на такое хамло в магазине? Ситуация
Сегодня целый день пробегала, решила купить тост в киоске быстрого питания(ну очень голодная была). Подошла к окошку, думала никого нет, окошко открыто, постучала. Вылазит чучело со шлейфом перегара, оказывается она в игру играла или на советчице сидела, и я ей походу помешала(взгляд был именно такой) и такая" Что???(мол, че тебе давать?). Я говорю: "Девушка, у вас тост с жареной курицей или с копченой?", а она такая- "Нет, с сырой б**". Я мягко говоря, офигела и только сказала-"Спасибо, не надо. По вашей морде видно, что руки вы никогда не моете". Сейчас пришла домой, и противно. Ты ж с людьми работаешь. Я понимаю, есть дотошные покупатели, которых послать хочется, но что я такого спросила??? Может у продавцов из соседних магазинов спросить контакты хозяина? Уверенна, что эта курица ничего бы не дала. Полтава, рынок Мотель, если что
Указка
• 13 июля 2019
Ответ дляБалаболка
и вообще ночью Мамайка прийде - порядок наведе...если будете жаловаться на его ларьки
Думаете, он пал так низко и ставит ларьки с шаурмой?)Хотя да, о чем это я
Балаболка• 13 июля 2019
Ответ дляУказка
Специально для недогадливых тугодумов. Если морда пропитая и с сальной кожей(т.е неухоженная), голова грязная, то руки тоже вероятно не моют
самокритично
а вообще на пересичну итальянку похоже
Указка
• 13 июля 2019
Ответ дляМааарковная
))). Кто работал в такой сфере...тот в такой сфере не покупает себе еду. )))
Имела ввиду, не в ларьках быстрого питания, а в сфере обслуживания вообще))
Балаболка• 13 июля 2019
Ответ дляУказка
не ну судя по сервису, Шамоты ларек, сто пудов
Указка
• 13 июля 2019
Ответ дляБалаболка
самокритично
а вообще на пересичну итальянку похоже
Реально впервые такое, что аж желудок скрутило от голода на улице. Если вы отсюда, то должны знать, что на мотеле шо в ларьке, шо в кафе-’сервис’ одинаковый
Дюагональ• 13 июля 2019
Я покупаю шаурма у Алика .там где овощные ряды или бургер .за остановкой в сторону автовокзала
Указка
• 14 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
У этой бургерной есть название?
Прочитала!)) ШАУРМА У АДИКА)))
Указка
• 14 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Раньше Ханума была.сейчас бургер ....
Нет, это не там))
Указка
• 14 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Полтава? Не пойму, где это
Я Главная• 14 июля 2019
Ответ дляУказка
Прочитала!)) ШАУРМА У АДИКА)))
Я знаю хозяина бургерной *Аризона* на Мотеле
Дюагональ• 14 июля 2019
Ответ дляУказка
Прочитала!)) ШАУРМА У АДИКА)))
Точно у Адика .вам там нахамил ?мне там фыркнула продавец ,я развернулась ушла
Тихомандражная• 14 июля 2019
Ну так вы ей тоже по-хамски ответили, видимо недалеко от неё ушли. Что вы ещё от неё хотите?
Указка
• 14 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Да, точно