ОливьЕЖечка• 13 июля 2019
Одноразовые бритвы
Вы пользуетесь один раз и выбрасываете?
Результат:
вже голосів:
128 (88.28%)
Нет
10 (6.9%)
Да
7 (4.83%)
Тыц
Клин_Кляйн• 13 июля 2019
Они ’одноразовые’, не потому, что ими один раз пользуются, а потому, что нельзя сменить касету, и когда она затупится, выбрасывается вся бритва.
Какой-то глупый вопрос.
Коко На Страже• 13 июля 2019
Одноразовая бритва - это означает, что а ней не меняются лезвия, т.е. пользуешься одним комплектом лезвий пока они не затупились и на выброс.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
я використовую по 6 місяців, тобто міняю раз в січні, другий раз в липні :)
ОливьЕЖечка
• 13 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Какой-то глупый вопрос.
Моя подруга пользуется один раз. Я знаю про название. А как нужно было назвать тему? Бритвы есть разные. Спрашивала не про съёмные кассеты
Электричка• 13 июля 2019
Пользуюсь один раз, у меня повышенная волосатость и второй раз бритва уже будет тупая
Клин_Кляйн• 13 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А причем здесь ваша подруга? Все люди разные, если у подруги после одного применения лезвия тупятся, естественно выбрасывать. У других три волосины и те мягкие, хоть пол года брейся.