Бывает и такое• 13 июля 2019

Всю трусит!!!Позвонила она

Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Меряно-перемеряно• 14 июля 2019
Я была любовницей много лет - почти 15 . Ни разу не позвонила его жене , да и смысл ...
После того как забеременела от него , то ушла . Ребёнка оставила , воспитываю сама . Его жена вышла на меня , когда ребёнку было 2 года (видимо нашла фото , переписки , или он прокололся) . Хотела встретится со мной сказала что у меня другая жизнь .
Спутника я так и не нашла . Но у меня есть мой любимый сынуля - он мой мужчина

На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
эт точно
и мужу и на СЗ одни и те же интимные фото слать
а сын случайно увидит мамулю, вот порадуется
фото без лица) не волнуйтесь. ум всегда надо включать) да и кому попало не шлю)
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
да и так понятно, что с умом
Чудо в декрете• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Да вы что??Ошиблись номером??Вот и у меня такая мысль проскочила!
я по теме не подскажу, но с тел.звонками разное бывает, помню еще по дом. Звонила подруге, взяла трубку женщина, я растерялись, думаю может хозяйка пришла, подруга снимала с девочкой квартиру, говорю Анжелу можно? Позвали мне Анжелу, у Анжелы голос другой, говорю, что с голосом?заболела, ок, а кто трубку взял? Женина мама, вторую девочку которая с ней живет Женя зовут, думаю ну ок, в гости приехала, но решила уточнить, а что Женина мама у них делает, в итоге оказалось, я попала не туда, девочку тоже зовут Анжела, муж Женя и живут они с мамой, но выяснилось все это через 20мин.разговора.Вот так все по именам совпало.
Садоводница• 14 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, миленькая, расслабьтесь!!!!
Расскажу Вам НАШУ давнюю историю....
Мы с мужем долго встречались, потому что он хотел встать на ноги, купить квартиру (однушка у меня была- подарили родители, а он хотел трешку, чтоб ничего не омрачало быт) и тогда жениться. Многие скажут: треп, нет! Он реально молодец! У нас очень красивая любовь! Как в фильмах, мы никогда не давали друг другу повода - очень ценим и уважаем друг друга - дорожим тем, что у нас есть - в самом начале наших встреч договорились, что дорожим друг другом и без глупостей... Мы вместе уже 22 года, из них 16 в браке - счастливом любящем браке, у нас детки, любовь, все благополучно, он - каменная стена для нас, реально! Тьфу-тьфу-тьфу...
так вот, за год до свадьбы, сидим в ресторане - отмечаем 8 марта - счастливые, прекрасное праздничное настроение и т.д. И тут мне на тел звонок: я такая-такая, твой А. сейчас со мной, мы полгода встречаемся, и ты лишняя - разговор был длинный, уже не помню, что она несла... с первых секунд разговора, меня начало трусить, но я слушала... рядом сидел он, обняв меня... трубку я поставила между нашими ушами - он все слышал... она сказала, что завтра хочет со мной встретиться и серьезно поговорить, назначила где и когда... я весь разговор молчала - в шоке была!
После разговора, он говорит: «На работе сотрудница очень навязчиво пристает, а он не отвечает взаимностью и не собирается... успокойся, и не ведись, больше не отвечай... я тебя люблю и никто мне не нужен...»
С ее стороны были ещё поползновения приставаний к нему, меня она уже не трогала, думаю, он с нею поговорил и сказал, чтоб отстала.,. Все!
Поэтому, автор, миленькая, успокойтесь, ещё совсем не известно, что там на самом деле...
А почему вы не верите что он мог с ней спать? Для этого и перерыва хватит...
культУра• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Блин, пойду присмотрюсь к своему))) Он тоже очень часто в командировках. Хотя, с его дырявыми трусами - какая там любовница...
огоручу вас, мой с дырявыми трусами и носками имел нескольких одновременно и без командировок
Я такая боевая• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Вы умничка. все верно.. теперь найти надо человека для души) Я вот на СЗ зарегилась и кайфую просто))) и от самих переписок. и даже встретилась с одним.... так круто))) очень нравится
Да, я тоже там зарегистрирована, очень повышает самооценку ))
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
да и так понятно, что с умом
ну дамам с паранойей из-за селфи не понять))
Я такая боевая• 14 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Конечно это Ваш выбор и значит Вы готовы с этим выбором жить. Просто меня удивляет желание поглубже спрятать голову в песок. И еще некоторые почему-то предпочитают в первую очередь винить во всем любовницу, а не своего ’благоверного’. А так да, все люди разные и у каждого свои взгляды.
Я не виню только её, он конечно тоже виноват и очень виноват, но пообщавшись с ней я поняла, что ее вина не меньше его, она была инициатором встреч,она его соблазняла, она этого даже не скрывала, ну а потом пошли поехало

На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
мега круто))) И самооценку, и либидо)) глазки горят)
Правильно_Валерчик• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Как???
Включите передача геоданых в гугл картах. Посмотрите на ютубе
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
конечно не понять тех, у кого мозги в другом месте и постоянно зудят
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
оооо, еще как зудят))) поверьте, пусть лучше зудят, чем спят беспробудным сном))
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
вот такие чесоточные начинают с СЗ, а потом сэлфи, звонки и т.п.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок

вам незнакомо наслаждение. не о чем даже говорить)) А у таких как вы мужья сидят на СЗ и бегают по бабам потому что жена дома в засаленном халате и стесняется лишний раз грудь показать и мужа приласкать
все в миссионерской, да в миссионерской)
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
и еще.. вы зря ерепенитесь.. если вам не 50-60 лет, то попробуйте с мужем. оживите страсть)
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
вы ничего не перепутали?
здесь делится своими переживаниями женщина, которой назначает встречу якобы любовница мужа, а не тренинг по обмену премудростями незрелых дамочек в браке, которые не могут унять свой зуд
ФрекенБок• 14 июля 2019
вы для полноты картины еще выложите здесь эти фото
Персонаж Аноним• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
боюсь думать..оба варианта не подходят
А паспорт проверить и сроки командировок никак?! Паспорт тоже на пароле?

Хомяк с пастой• 14 июля 2019
Так, что там с автором? Идет? В каком хоть городе будет встреча, может с монтировкой и питбулем рядом погулять?
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
вы ничего не перепутали?
Я ничего не перепутала. Прекрасно понимаю автора. То ,что я ей предлагаю, как раз поможет и с мужем наладить отношения, и свою самооценку повысить.
Хомяк с пастой• 14 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сорри за ОФФ, а шо вы там в биометрическом при пересечении границ стран СНГ увидеть хотите?
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не понятна ваша реакция! Расскажу свою историю. Начало уже понятно, муж изменил, любовница глаза открыла, но я мужа простила, и простила потому как ребенок, и простила потому, что привыкла к хорошей жизни. Да, он зарабатывает достаточно, сейчас он полностью подстроен под меня, я отдыхаю по заграницам, живу в комфорте и я и ребенок, мне не нужно думать, где взять деньги. А если бы я тогда, в то время послушала советчиц, а тогда я создавала тему здесь, мне было очень плохо, и нужно было выговориться. Так вот если я тогда послушала советчиц, которые мне говорили, что нужно быть гордой, уйти и не унижаться и все в таком духе, то по заграницам на отдых ездила бы она, а не я , жила бы в комфорте она, а не я, а я бы работала не покладая рук, что бы обеспечить себя и ребенка. Но я сделала так как посчитала лучше, но сейчас меня конечно гложет, все что произошло в нашей семье и мне было бы легче если бы я об этом все не знала, ну гульнул бы муж и гульнул. Но нет, любовнице очень захотелось быть на моем месте. Вот так. Так что ваш смайл мне не очень понятен. Ну да ладно вы не я
Не все истории измен похожи на Вашу.
Думаете, что все мужья, что гуляют ждут прощения от своих жен? Некоторые наоборот только рады, когда все открылось.Жену с детьми выгоняют и дальше счастливо живут с любовницей.
ФФФФристайла• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица

Серьёзно? А если наоборот, и позы разные, и сама инициатор, не толстая , и самодостаточная, и работа есть и тд и т.п. Какой диагноз в этом случае?
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я писала конкретному пользователю. При чем тут вы?
По ее постам все понятно.
И я взрослая дама, прекрасно понимаю ,что изменяют и толстым, и фитоняшкам.. В каждой семье своя история.
Коробка с карандашандрами• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
У меня нет фото моего в соцсетях!Разве он показал на телефоне или сама увидела!Но как????У него пароль на телефоне!Я как то взяла ,хотела фотки глянуть с концерта.Спросила,так отнекался,говорит по работе часто телефон на столе в кабинете,в кафе ,вот и закрыл!!!Ото наверное есть,что прятать от меня???
Если Вы пароль не знаете и он отнекивается и телефон не даёт, то да, есть что прятать.
У моего мужа тоже пароль, чтобы никто на работе не брал, я его знаю.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я бы посоветовала автору тоже поставить пароль на телефон) может ревновать и не будет, но все же...
Умный хвост• 14 июля 2019
Ответ длякультУра
Вот вот и мой
Оля_с_киркою• 14 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что Вас заставляло 15 лет тратить на женатого мужика? Вам своей жизни не жалко было? У Вас есть в запасе ещё несколько? Или он был сказочно богат, что из этих отношений Вы поимели много материальных плюшек?
КлараЦеткин• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Дырявые трусы, носки и тд не помеха. Поверьте. Видела и не такое И им не стыдно не капельки.