Барбитта• 14 июля 2019

Давайте голосовать) парад 24.08 2019!

Интересно мнение советчиц, сейчас активно обсуждают СМИ, вот я решила опрос) присоединчйтесь)))
Результат:
вже голосів: 229
189 (82.53%) Я против проведения парада!
40 (17.47%) Я за проведение парада!
Жертва интернета• 14 июля 2019
А де варіант- мені чхати, буде він чи нє?

автор Барбитта • 14 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Забыла добавить))
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2019
Зачем выкидывать деньги на ветер.
Ангел-предохранитель• 14 июля 2019
3 вариант
КинДза• 14 июля 2019
А шо за парад?!
Неместная Я• 14 июля 2019
какой парад?
МадамОхмури• 14 июля 2019
Ответ дляКинДза
А шо за парад?!
Парад ко дню независимости. Зеленский предложил его отменить, а деньги раздать военнослужащим. Ляшко там опу рвет, что нужен парад
Платье Длинное бальное• 14 июля 2019
так празднование будет просто без военной техники (это очень накладно)
но ляшку надо повыступать
Налетчица Муся• 14 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
якщо ви громадяка України, то вам не може бути начхати.

Пиши-пропало• 14 июля 2019
Согласна, что без парада можно обойтись, при условии, что деньги пойдут на что-то более необходимое.
автор Барбитта • 14 июля 2019
Я тоже против парада, не разу в жизни на параде не была, считаю что это просто выброшены деньги !!! Тем более у нас сейчас ато, лучше туда направить деньги или что-то купить, да и не до праздников я считаю сейчас (((((( Вон вчера видела Нетту из Израиля по 1+1, и думаю как хорошо что украину Евровидение прошло стороной))) как вспомню весь этот бедлам, то певица из Москвы не пустили, то тот с голой опой))) джамала)))) потоп на левобережке и опа с метро))) А это тишь да гладь)))
Мотылек• 14 июля 2019
Я против парада. Раз в жизни мы туда собрались .и опаньки вход только по пригласительных))). При каком царе-президенте было не помню.
Соседушка• 14 июля 2019
Я против Парада, в стране война ! Гибнут люди а мы праздновать....
Соседушка• 14 июля 2019
Результат опроса, будет как на выборах))25/75.
Попижёновна• 14 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Почему не может быть.Если жить не в Киеве и не видеть парад,то какая разница?!
БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну звичайно, це ж першочергова проблема, як же можна на такие чхати...
Русская Богатырша• 14 июля 2019
5 лет при Порошенко собирали военных со всей страны за месяц до парада.Это туча денег.Им нужно было где- то жить,что- то есть,командировочные опять же.Считаю это лишним.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 июля 2019
Я против так как муж маршировал несколько лет, а теперь зять, это несколько месяцев они отсутствуют, и попробуйте набить железо на каблук и прошагайте ...сутками, несколько месяцев, а питание лет 10 назад еще нормально кормили, а последние годы шо попало было, зато парад.
И вообще они зарплату получают не за эту хрень,
Я против
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2019
Парад-это самая важная статья расходов государства. Медицины нет. Денег на медицину нет. (у нас в городе мс получает минималку!!! Участковая). Кременчуг. Лекарств в больнице нет. Образовательная реформа печаль(за матерные слова накажут). Но, главное парад провести. Вы пробовали проехать из Киева через Софиевку на Днепропетровск. Капец! Транспорт рассыпается в этих ямах. Но! Парад важнее.

Мороженная курица• 14 июля 2019
Конечно, Зеленскому парад не важен....он решил деньги предать военным. Зачем же тогда он переезжает со своей командой в другое здание и тратит на это больше денег чем на парад! С наших налогов ???!!! Что больше не куда деньги деть? У нас врачи и учителя стали получать хорошие зарплаты? :(
автор Барбитта • 14 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+++++ та отож) просто ЗЕ выступил против парада, и понеслось по СМИ осуждение((( а я вот думаю как люди за или против, оказывается здравомыслящих большинство!
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Вот и я о том же. Я не утверждаю кто за парад-хороший. Кто против - плохой. Вопрос стоял за или против. Люди не делятся на хорших и плохих от популистских поступков. Я за то, что эти деньги можнопотратить разумнее. Сделайте условия для предпринимателей по организации празднечных гуляний и люди (кому будет выгодно) сделают.
КинДза• 14 июля 2019
Я против парада.
Жертва интернета• 14 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
А мені саме чхати, при тому що я громадянка. Не парад має нас турбувати,адже є купа проблем в державі. А такі як ви, громадяни , полюбляють піри під час чуми, мені се незрозуміло. Носяться з парадом чи з відміною параду, як дурник з торбинкою . Се була ідіома, здається .