Украиночка• 14 июля 2019

Милая дамочка )) Согласны?

Творог для розжига• 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Там не лишний вес, а мышцы.
100%Если бы она только наедала попу,то не видать ей спортивных побед,как своих ушей.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляНе буду
Любимей моего мужа). Сказал эта женщина всем женщинам- женщина. Это мощь.
та да как прижмет мало не покажется
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
Автор, неужели Вы серьезно?! Вы действительно положа руку на сердце ей не завидуете?! Не обманывайте сами себя. Серена была первой ракеткой мира последнюю декаду, успешно вернулась в спорт после замужества и рождения ребенка. Входит в список Forbes 100 самых влиятельных женщин мира, о её финансовом состоянии умолчу
Каждый счастлив по-своему. Я вам совершенно уверено говорю что я ей не завидую и не променяла бы свою внешность на её.
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Это публичный человек и его может обсуждать любой.
Ну, умный и воспитанный человек не будет обсуждать внешность другого человека. О вас этого не скажешь.
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Серьёзно? Только я обсуждаю две страницы?
Ну, в общем-то да.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
А я и не стремлюсь до неё. А вам бан за хамство.
Фима Собак• 14 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
а без анонима слабо?Или обсуждать других людей в открытую стыдно?
По теме-она мегатрудяга, и ее внешность по-своему интересна.
Вы понимаете разницу между ’ обсуждать других людей’ и ’ обсуждать людей выставивших себя на всеобщее оборзрение в местах и образах для них, мягко сказать, не подходящих?’
Видимо нет. В обьекте на фото вы очевидно узнали свой типаж, оттуда и отсутствие обективной оценки обсуждаемого.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А у Вас таких деньжищ, как у нее, никогда и не будет.
Если бы были, Вы бы сейчас ядом не захлебывались))))
Чтобы вы знали - не в деньгах счастье )) А в их количестве ))
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы свою даже показать боитесь. Не позорьтесь уже.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
Вы очень посредственны, и, полагаю, встречаете и провожаете людей исключительно по ’одёжке’.
Да вы что, я даже хуже чем посредственность.
Фисташковый кокец• 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вообще-то это публичная личность. И да, не все хотят светить свои фото в интернете
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Да, я неумная и невоспитанная.
НуПогоди!• 14 июля 2019
Умница и трудяга.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляФима Собак
bejalla• 14 июля 2019
Согласна.Для меня она мега-женщина, спортсменка, все своим потом и трудом. Красотка. По сравнению с анорексичными инста-она богиня.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Надеюсь,вы уже близки к внешности и достижениям своего кумира
Директор Пляжа• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
По ходу, это предел ваших возможностей
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Конечно боюсь, как накинетесь обсуждать - зачем мне это нужно. Я же не публичный человек, не знаменитость ))
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну, в этом тут никто и не сомневался, сразу было понятно, кто вы.
Не буду• 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
та да как прижмет мало не покажется
Ага, если учесть что я за Надаля, а он за Серену.)
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Тогда почему Вас настолько обеспокоила внешность и фигура Серены на глянцевой обложке таблоида мировой величины, что Вы удосужились создать тему посвященную ей?!
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну, не стоит по себе судить.
Директор Пляжа• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ахаха. Хорошо, что вы это понимаете. Ну хоть помечтайте.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
Мне эта обложка и поза показалась ужасно некрасивой и безвкусной, и я захотела узнать считает ли кто-то также.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Сочувствую Вам. Будьте добрее, может мир и в более красочных тонах увидите!
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
А где вы увидели, что я злая?
Директор Пляжа• 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
У меня нет кумиров. Но по сравнению с автором - она звезда, успешная, известная, талантливая и обаятельная, нравится это вам или нет.
Скелет дыни• 14 июля 2019
Ну ладно, автор, не позорьтесь, и закройте тему.