Украиночка• 14 июля 2019
Милая дамочка )) Согласны?
Украиночка
• 14 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Почемучка• 14 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Маякните когда на обложке будете вы, мы обсудим) А пока мы можем только вашу зависть обсудить)
Почемучка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Тут получше будет
как бы там ни было, она на обложке. А Вы, вся такая красивая, пушистая и в белом где?
Почемучка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А чему завидовать, простите, ни за какие деньжищи я бы не хотела выглядеть как она.
почему-то уверена, что она тоже не очень стремиться с Вами поменяться
Украиночка
• 14 июля 2019
Ответ дляПочемучка
И что? я и не стремлюсь на обложку, тем более на такую чтобы выглядеть посмешишем.
Почемучка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
а то, что чтобы попасть на обложку, нужно быть кем-то. Тем более с такой внешностью. А Вы даже читать не умеете, всегда смешит ,когда никто обсуждает Личность
Почемучка• 14 июля 2019
ещё недавно была тема, где советчицы в перерывах между ожиданием деЦких обсуждали, какая некрасивая и толстая Софи Лорен - тоже не понимали, что не так в их рассуждениях
Украиночка
• 14 июля 2019
Ответ дляПочемучка
А читать-то я с каких делов не умею? ))))))
Планшетница• 14 июля 2019
Ответ дляSkripka82
Вот только что зашла в гугл (до этого не знала даже кто это).
Так она же молодец, эта милая дамочка, или как там выразился автор.
И внешность у нее специфическая, но очень интересная, даже красивая, по-своему.
Угу) Финал US Open посмотрите и на плачущую Наоми Осаку по вине этой ’милой дамочки’ , которая никак не могла смириться с проигрышем, обвиняя всех и вся
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Чем она ее довела? Наоми расстроили болельщики Сирена, а сама Сирена ее успокаивала и просила трибуны утихнуть.
Планшетница• 15 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Тем, что устроила весь этот цирк с истериками вместо того, чтобы признать поражение и переключила все внимание на себя. Т.е. получилось, что Наоми выиграла не потому, что заслужила, а потому что судья засудил бедную Серену из-за шовинизма
И Наоми вместо празднования победы, плакала и повторяла ’i am sorry’ на награждении