Украиночка• 14 июля 2019

Милая дамочка )) Согласны?

Творог для розжига• 14 июля 2019
и это круто,что есть такие фото.Что показывают индивидуальность,а не конвеер.Что можно быть красивой и без худобы.
На перекуре• 14 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Женщина на обложке достойна восхищения и уважения. А вы портите себе же жизнь завистью. Так и утонуть не долго.
женщина на обложке Харперс Базар, уточню)))
Ноу коммент• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А чему завидовать, простите, ни за какие деньжищи я бы не хотела выглядеть как она.
Работоспособности, целеустремленности, успеху, всему тому чего у вас и в помине нет.
Творог для розжига• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вижу. А что видеть?
что вы может и стройная,а вас для журналов не снимают.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 14 июля 2019
Она умничка. Но я не понимаю не ужели и правда ей вес не мешает играть? Вопрос риторический понятно.
Но в голове не укладывается.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Но в голове не укладывается.
а какой у нее вкс Кости не исправишь,у нее все нормально.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Откуда вы знаете что у меня нет работоспособности и целеустремлённости? Что вы вообще обо мне знаете?
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну, вы ведь себя показать не хочет. Предположить можно, что вы ещё та страшилка. Счастливый человек, довольный своей жизнью и внешностью, вряд ли будет обсуждать внешность других людей, особенно таких достойных. Вы то чем в жизни можете похвастаться, кроме того, что вы ’обычная женщина’?
Фисташковый кокец• 14 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
а без анонима слабо?Или обсуждать других людей в открытую стыдно?
По теме-она мегатрудяга, и ее внешность по-своему интересна.
А что вам не аноним даст?
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Красивой? Правда?
Фисташковый кокец• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Стыдно, ой как стыдно, если бы вы знали, только аноним и спасает.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
А в этой теме мы не меня обсуждаем.
Не буду• 14 июля 2019
Любимей моего мужа). Сказал эта женщина всем женщинам- женщина. Это мощь.
Директор Пляжа• 14 июля 2019
Классная!
Не буду• 14 июля 2019
Любимка, сорри.
Фисташковый кокец• 14 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Ну ок, пишу без анонима. Она страшнаяНапишете на меня в киберполицию, за оскорбления?
Творог для розжига• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Красивой? Правда?
да.А что?Мне нравится.И мужчинам тоже.
Трынди-брынди• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Тут получше будет
она собственным трудом добилась ошеломляющего успеха, мировой славы. Это выдающийся человек в спорте. Зачем ее унижать, она личность . А чего добились вы?
нельзя унижать человека за его внешность или другие отличия. Тем более, что этот человек вам ничего плохого не сделал.
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А в этой теме мы не меня обсуждаем.
Обсуждает здесь только вы.
Кы-ы-ы-ця• 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
А по вашему даже на этом журнальном отретушированом фото нет лишнего веса ? Давайте не будем лукавить.
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Автор, неужели Вы серьезно?! Вы действительно положа руку на сердце ей не завидуете?! Не обманывайте сами себя. Серена была первой ракеткой мира последнюю декаду, успешно вернулась в спорт после замужества и рождения ребенка. Входит в список Forbes 100 самых влиятельных женщин мира, о её финансовом состоянии умолчу
Директор Пляжа• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Не, меня нет на обложках журналах, а обычная женщина.
Удалено администрацией...
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там не лишний вес, а мышцы.
Директор Пляжа• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А у Вас таких деньжищ, как у нее, никогда и не будет.
Если бы были, Вы бы сейчас ядом не захлебывались))))
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы очень посредственны, и, полагаю, встречаете и провожаете людей исключительно по ’одёжке’.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Это публичный человек и его может обсуждать любой.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Но в голове не укладывается.
У нее одни мышцы, она просто здоровая баба
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Обсуждает здесь только вы.
Серьёзно? Только я обсуждаю две страницы?