Украиночка• 14 июля 2019
Милая дамочка )) Согласны?
спальное место• 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
мощно!
фото удачные, то что у автора совсем неудачное фото
KROX@• 14 июля 2019
Серена достойна только восхищения за тот успех, которого она добилась. А вот стилисту, что подобрал ей данный образ - руки поотрывать, такой стиль и подача как на фото - ей совершенно не подходят
Творог для розжига• 14 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Ну при всех ее регалиях на обложки стоит выходить в образах подчеркивающих ее род деятельности. Но никак не в образе нехарактерном ни роду деятельности ни внешным данным.
И да, человек имеющий , и осознающий это имение ,свои несовершенства не понесет на обложки в образах подчёркивающих их. А если понесёт - пусть будет готов стать посмешищем публики.
Никто не говорит что люди обуждюущие этого кабана - убийцу в стрингах идеальны внешне НО , они в отличии от предмета обсуждения данной темы не несут и не навязывают свои несовершенства массам ....
Снялась бы она в спортивном под штангой, либо в кругу семьи в соотв.одеждах, никто бы слова не сказал думаю.
НО выставить себя в образе секс дивы....это явно не ее.
Я понимаю, что ее ’смелость’ приосанила многих советчиц и заступаясь за нее вы заступаетесь как за себя . Но смотрите правде в глаза, дамы.
вы так витиевато выражаетесь.Всё это конечно зашибись,но насчёт посмешища публики-вряд ли Советчица является маркером обширнейшей категории издания,опубликовавшего данные фото.Снялась в спортивном под штангой?Я думаю в спортивных изданиях есть подобные фото.А здесь она представлена в другой ипостаси.Она же женщина,а не робот для спорта.Напишу также о приосанило-меня лично не приосанило,ибо имею весу 53 кг при росте 165.И я написала своё мнение,а не за всех советчиц.
Радость моя• 14 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Внешне очень стремная.
Так это еще примарафеченая... А в натуральном и естественном виде что там...
ЭмчЭндЭм• 14 июля 2019
Ответ дляРадость моя
В сети много ее фото. Как-то прикрыла ее голову и показала мужу. Он увидел на фото здорового мужика. Хз, спортсмены такие спортсмены.
Украиночка
• 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
Нет, не ошибаюсь. Моё восприятие и умозаключение основаны на синтезе ощущений и реакций на Ваш message, при этом ощущения трактуются как возникающие в результате непосредственно чувственного познания и субъективных переживаний, силы, качества, локализации и прочих характеристик воздействия стимулов на органы моих ощущений и чувств. Поэтому нет, я не ошибаюсь.
Бросайте курить ))
Планшетница• 14 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
ну тогда, по вашему же утверждению, Серена в миллионы раз счастливее вас. Даже с такой внешностью, которую вы б не захотели
Да прям) Когда видишь как она ракетками швыряется, судье угрожает и бранными словами обкладывает - сразу видно ’счастливую женщину’.
Ага.
Пенек Возмездия• 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Страшно даже представить, как вы выглядите.
Внешность, вес - не главное, страшно, когда душа мелкая, завистливая, пустая.
Ms. Скромность• 14 июля 2019
Ответ дляА я с косою
А как, по вашему, должна выглядеть профессиональная спортсменка? Как Курникова?
По запястьям видно - кость от природы широкая. Крепкая, здоровая женщина. Люди, знаете ли, не только на худых и толстых делятся. Спортивное тело тоже по разному выглядеть может.
Удалено администрацией...
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Бросайте курить ))
Автор, Вы критику неспособны воспринимать адекватно!? Оскорбление Ваше пропущу на сей раз в виде исключения. Никогда не курила за всю свою жизнь. Если Вам непонятна определенная терминология - не постесняйтесь спросить.
Фисташковый кокец• 14 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
завидуем, а разве нет?
Но не внешности а достижениям в жизни, тому что занималась любимым делом и заработала миллионы при этом. Разве это плохой повод для зависти?
Тем более, здесь этим словом бросаются в гораздо более неподходящих случаях.
Честно? Я не завидую нехнакомым людям, знаменитостям и тд) Иногда могу позавидовать подругам и родственникам, по-доброму)))
А я с косою• 14 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Вы спортивный медик? Разбираетесь в вопросе?
Это вам не расея с повальным допингом. Ее бы хоть раз, да поймали. И скандал был бы на весь мир.
Ms. Скромность• 14 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Я не спортивный медик, но спортом занималась довольно долго. Только за счет спорта так ’не растут’. И она сама призналась, что употребляла запрещенные препараты, якобы легально. Ведь американцам и европейцам можно, у них терапевтические исключения. Что ни чемпион, так тяжело больной человек, а лыжники все поголовно астматики А русским и другим низзя. Они не ’исключительная нация’.
Планшетница• 14 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Так Серена сама открыто говорит, но ей врачи выписывают справки, что она тяжело больна и принимает препараты по медицинским исключениям.
’Официальное подтверждение того, что Серена на самом деле принимает сильнодействующие препараты, было получено в 2016 году. Хакеры из группы Fancy Bears взломали базу данных Всемирного антидопингового агентства и опубликовали список спортсменов, имеющих терапевтические исключения. Другими словами — легально принимающих то, что другим нельзя. Согласно этим данным, Серена Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах оформляла TUE на использование оксикодона, гидроморфона, преднизона, преднизолона и метипреднизолона. Первые два препарата – сильнейшие болеутоляющие, которые ВАДА относит к наркотикам. Остальные – противовоспалительные средства, запрещённые к приёму во время соревнований.’
Единая страна!• 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
Простите, но мне кажется Вы галлюцинируете. Вы не на приеме у доктора, каким бы он ни был. Вы на форуме, здесь разные люди обсуждают праздные вопросы различными способами, обычно посредством обмена мнениями. Никаких месседжей никто никуда не посылал, особенно конкретно Вам. Успокойтесь, подышите, это пройдет.
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
без комментариев. Советчица во всей её красе.
Единая страна!• 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Единая страна!• 14 июля 2019
Ответ дляbejalla
Красивая, а для вас эталон вот это?
Героиня темы эталон?smile]shok[/smile]
Для меня она эталон спорта БЕЗ чести!
Фима Собак• 14 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
наверное, это не она сама заыбрала такой образ, а редакторы журнала со стилистами?
Ну им-то нужны рейтинги это понятно. А у нее зеркал и ума своего нет выходит?
Фима Собак• 14 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Каждый сверчок знай свой шексток. Это если не витиевато и в паре слов. Она шестки явно попутала.
И поверьте, негодующие читатели после увидиния этого снимка есть не только на советчице, на любом ресурсе где поднимут это фото обсуждать. кто-то про себя кто-то в слух, кто-то на форуме.
Ее журнал убедил , а она повелась, им рейтинг и бабло ей процент и смех в спину.
Касаемо внешности - я тоже далеко не идеальна, и не медийна, но кабы и была медийна никогда не выставила себя на всеобщее обозрение в смехотворном образе в угоду собственным амбициям и чужому красноречию.
Тоже не люблю обсуждать внешность людей, но это как раз тот случай который является золотым исключением.
Я в дамках• 14 июля 2019
Ответ дляФима Собак
О смехотворно образе - это ваше субъективное восприятие. Нормальный, воспитанный человек не будет обсуждать внешность кого бы то ни было, а невоспитанных на любом ресурсе, к сожалению, хватает.
Фима Собак• 14 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Пост 67.