Украиночка• 14 июля 2019

Милая дамочка )) Согласны?

Фисташковый кокец• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Конечно боюсь, как накинетесь обсуждать - зачем мне это нужно. Я же не публичный человек, не знаменитость ))
Ага, вот тоже ’красотка’. И мы все конечно же ей завидуем, если она на обложках, ага
спальное место• 14 июля 2019
кто это и почему она свой зад с ляхами показывает?
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
По ходу, это предел ваших возможностей
Наконец-то я достигла предела, а я думаю - где же это предел наконец!
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ну ладно, автор, не позорьтесь, и закройте тему.
Спасибо за совет, но ещё наверное пообсуждаю. Закрою когда захочу, хорошо? Вы разрешаете?
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Естественно )))))))))))
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А где вы увидели, что я злая?
во всех Ваших постах
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляспальное место
Она имеет на это право, она - звезда тенниса! Она трудяга, мегаумничка, жена, мать и т.д., почитайте подробнее в теме всё описали.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня нет кумиров. Но по сравнению с автором - она звезда, успешная, известная, талантливая и обаятельная, нравится это вам или нет.
Понимаете ,мне пофиг на ее достижения. И я не считаю ее красивой,обаятельной.Нравится это вам или нет.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляМотористка
во всех Ваших постах
Вы ошибаетесь ))
Санька-4b93• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Чтобы вы знали - не в деньгах счастье )) А в их количестве ))
ну тогда, по вашему же утверждению, Серена в миллионы раз счастливее вас. Даже с такой внешностью, которую вы б не захотели
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Да и флаг ей в руки ))
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляспальное место
я ее тоже не знаю
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Да вы ей просто завидуете, так и скажите!
Скелет дыни• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
позориться дальше? ну если вам нравится, то пожалуйста конечно
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, а то я прямо не знала что и делать без вашего разрешения.
спальное место• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
ок, ну зачем такое фото неудачное
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляспальное место
ок, ну зачем такое фото неудачное
Вот и я о том же.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 14 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
та в принципе во всем цивилизованном мире нельзя обсуждать цвет кожи, сексуальные предпочтения, религию и доходы других людей.
А вам походу доставляет удовольствие метать диарею на “нетаких”?
спальное место• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вот и я о том же.
фотографу руки поотрывать надо, этот фокус на задницу да еще так неудачно.
Фима Собак• 14 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
автор,покажите хоть одну обложку журнала с вашим фото.Она известная спортсменка,да,не инстабАгиня,но не всем же быть губастиками с коровьими ресницами.И не худышка,но и не жирдяйка бесформенная.
Ну при всех ее регалиях на обложки стоит выходить в образах подчеркивающих ее род деятельности. Но никак не в образе нехарактерном ни роду деятельности ни внешным данным.
И да, человек имеющий , и осознающий это имение ,свои несовершенства не понесет на обложки в образах подчёркивающих их. А если понесёт - пусть будет готов стать посмешищем публики.
Никто не говорит что люди обуждюущие этого кабана - убийцу в стрингах идеальны внешне НО , они в отличии от предмета обсуждения данной темы не несут и не навязывают свои несовершенства массам ....
Снялась бы она в спортивном под штангой, либо в кругу семьи в соотв.одеждах, никто бы слова не сказал думаю.
НО выставить себя в образе секс дивы....это явно не ее.
Я понимаю, что ее ’смелость’ приосанила многих советчиц и заступаясь за нее вы заступаетесь как за себя . Но смотрите правде в глаза, дамы.
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 14 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
завидуем, а разве нет?
Но не внешности а достижениям в жизни, тому что занималась любимым делом и заработала миллионы при этом. Разве это плохой повод для зависти?
Тем более, здесь этим словом бросаются в гораздо более неподходящих случаях.
автор Украиночка • 14 июля 2019
Ответ дляФима Собак
спальное место• 14 июля 2019
тут норм
Санька-4b93• 14 июля 2019
Ответ дляФима Собак
наверное, это не она сама заыбрала такой образ, а редакторы журнала со стилистами?
Санька-4b93• 14 июля 2019
*выбрала образ
Мотористка• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы ошибаетесь ))
Нет, не ошибаюсь. Моё восприятие и умозаключение основаны на синтезе ощущений и реакций на Ваш message, при этом ощущения трактуются как возникающие в результате непосредственно чувственного познания и субъективных переживаний, силы, качества, локализации и прочих характеристик воздействия стимулов на органы моих ощущений и чувств. Поэтому нет, я не ошибаюсь.
Айпишница• 14 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 14 июля 2019
Ответ дляспальное место
тут норм
мощно!