Берюковна• 14 июля 2019

как изменить профессию

Я застряла на одной профессии, пошла в нее работать, так как был маленький ребенок, удобный график. Но сейчас понимаю, что все ... финал. Денег немного приносит моя нынешняя работа. Нужно идти дальше. И вообще непонятно куда. Как вы меняли свою профессию, на что ориентировались и что сейчас востребовано.
Нервогенератор• 14 июля 2019
Зависит от образования, навыков.

В любом случае в новой профессии нужно начинать с нуля поэтому и денег поначалу будет мало.
Нервогенератор• 14 июля 2019
Когда-то я ушла из банка в маникюр.
Поначалу, конечно, сложно было. Клиентов мало, денег вечно не хватало.
Сейчас уже сама на себя, много постоянных. В банк не вернусь))
автор Берюковна • 14 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Когда-то я ушла из банка в маникюр.
как вы поняли, что маникюр это ваше?
автор Берюковна • 14 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Зависит от образования, навыков.

Вы меняли?
Звезда в шоке• 14 июля 2019
Какая у вас сейчас профессия? И на какую хотите сменить?
автор Берюковна • 14 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Учитель/Репетитор. Интересуюсь многим, а чтобы сказать хочу, например, дизайн, не уверенна. Так как смогу, не смогу не знаю. Вообще, потерялась втом, что я могу хорошо делать.
Звезда в шоке• 14 июля 2019
Учитель чего?
автор Берюковна • 14 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Учитель чего?
химии
Нервогенератор• 14 июля 2019
Ответ дляБерюковна
как вы поняли, что маникюр это ваше?
Мне всегда это нравилась, делала себе, маме, сестре. Ещё во время учёбы училась наращивать ногти. Но, ’Это ж не престижно’, ’Мы ж тебя выучили’ и т.д. долго меня останавливали.
Когда в ’престижном’ банке совсем достали, плюнула и ушла заниматься любимым делом. Ни капли не жалею. Мне было 33 года).

Выбирайте занятие ни ради денег, а по душе!