14 июля 2019

как выбрать дачу?

кто покупал дачу, как вы выбирали?
YeLeHa 14 июля 2019
Ой, тоже мечтаю о даче и присматриваю, а на что внимание обратить - не знаю
Шкура Шуры 14 июля 2019
Обратить внимания на все комплексно:
километраж,
хорошая транспортная развязка,
озера/реки
магазины и сразу смотреть на цены в магазинах
вода (грунтовые воды)
соседи
если вариант для жизни в дальнейшем,то наличие школы,садика,больницы
Зажуженная Жужжа 14 июля 2019
Смотря, что вы имете ввиду под словом дача. Для меня-это дом у реки со своим мостиком,где можно купаться и ловить рыбу, можно ходить в купальнике. Обязателен свет. В идеале -можно добраться машиной. У меня дача на Днепре и добираться только на баркасе(1 ч) или лодке такси (10мин 220 грн). Дороговато,но у нас есть своя лодка. Тоже хотели продать и купить получше,но не нашли. Поэтому строим новый домик.
MacOS-ница 14 июля 2019
Сначала направление от города.Потом -насколько удобен подъезд/заезд.
Далее-по приоритетам (что именно хотите,какой дом и т.д)Особое внимание -коммуникации на участке,подвод воды,канализация(яма).
По самому жилищу:сначала состояние канализации и водопровода,если он есть.
Далее-крыша,стены,забор.
Далее-планировка и внутр.ремонт
автор Ира Смирнова-b31b 14 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Смотря, что вы имете ввиду под словом дача. Для меня-это дом у реки со своим мостиком,где можно купаться и ловить рыбу, можно ходить в купальнике. Обязателен свет. В идеале -можно добраться машиной. У меня дача на Днепре и добираться только на баркасе(1 ч) или лодке такси (10мин 220 грн). Дороговато,но у нас есть своя лодка. Тоже хотели продать и купить получше,но не нашли. Поэтому строим новый домик.
дача. это домик, чтобы рядом был водоем и лес.
Хорошая транспортная развязка, не очень далеко от города, ну км 30 примерно.
Я не пойму, это же наверное нужно все в округе объездить?
cartesio 14 июля 2019
Ответ дляИра Смирнова-b31b
дача. это домик, чтобы рядом был водоем и лес.
Хорошая транспортная развязка, не очень далеко от города, ну км 30 примерно.
Я не пойму, это же наверное нужно все в округе объездить?
Да, а как иначе.
Мы года три ездили, пока нашли что хотели
Меня прет)) 14 июля 2019
Ответ дляИра Смирнова-b31b
дача. это домик, чтобы рядом был водоем и лес.
Хорошая транспортная развязка, не очень далеко от города, ну км 30 примерно.
Я не пойму, это же наверное нужно все в округе объездить?
какой у вас бюджет?
автор Ира Смирнова-b31b 14 июля 2019
Ответ дляcartesio
Да, а как иначе.
Мы года три ездили, пока нашли что хотели
я так и думала, что дело не быстрое
автор Ира Смирнова-b31b 14 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
какой у вас бюджет?
хочу уложиться в максимально небольшой бюджет,