Зам Ам• 14 июля 2019
Что можно брать в самолет? Ребенку
Давно летала, а до этого без ребенка
Где воду и еду ему брать?
Влажные салфетки, какие-то сосательные конфеты можно в ручную кладь? Что-то из еды?
Я переживу, а вот ребенок вряд ли
Помогите опытные плз
Летим чартером МАУ
Где воду и еду ему брать?
Я переживу, а вот ребенок вряд ли
Помогите опытные плз
Летим чартером МАУ
Утренняя зорька• 14 июля 2019
Влажные салфетки, конфеты можно. Воду до 100 мл, или купите в дьюти фри любую фасовку.
Зам Ам
• 14 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Но на всякий случай масенькую бутылку (его личную) можно? Не заставят выбросить?
Он сам паникует, что воду не дадут (4 года)
Дьюти фри - это понятно )))
Спасибо большое
Дьюти фри - это понятно )))
Спасибо большое
Утренняя зорька• 14 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дьюти фри - это понятно )))
Спасибо большое
Дьюти фри - это понятно )))
Спасибо большое
До 100 мл воды можно, больше- могут заставить выбросить
Просто Филя• 14 июля 2019
воду по 100 мл хоть 10 шт.
Еду любую и все остальное тоже (салфетки, кофту, гаджеты и т.д)
Вся такая растыкая• 14 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дьюти фри - это понятно )))
Спасибо большое
Дьюти фри - это понятно )))
Спасибо большое
Пусту пляшку можна, з водою - ні
Зам Ам
• 14 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Пусту пляшку можна, з водою - ні
Так если там 90 мл?
Зам Ам
• 14 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Котлетки какие то ребёнку можно.
И нужно .
О, бутерброды ему или что-то в этом духе можно? Он же не будет ничего есть в дьютифри (
Печенье, сухофрукты, йогурт какой-то (густой)
Такое можно?
Котлетки не ест (
Такое можно?
Котлетки не ест (
Утренняя зорька• 14 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так если там 90 мл?
Последнее время правила ужесточают, в крайнем случае, вы сможете легко выпить ваши 90 Грам прямо на таможне, а потом купить в дьютике воду и налить ее в любимую бутылку
Зам Ам
• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
воду по 100 мл хоть 10 шт.
Одежду и гаджеты я понимаю )))))
Про еду и воду - волнуюсь )
Спасибо - теперь стало понятно и не так страшно ))))
Про еду и воду - волнуюсь )
Зам Ам
• 14 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Та да )))
Но главное, чтобы еду не заставили выбрасывать ) Ребенок не простит
Просто Филя• 14 июля 2019
Я ездила с малышем в 1 и 7, чего только не брали на перелет 4 часа ))))
Утренняя зорька• 14 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такое можно?
Котлетки не ест (
Такое можно?
Котлетки не ест (
Можно, но к обьему йогурта тоже есть требования. К тому же вы должны будете съесть его до посадки, во многие страны нельзя ввозить молочные продукты
Ласковая_львица• 14 июля 2019
Еду никогда не выбрасывают. Если ребенок маленький, то и воду можете взять, 0,5 бутылку или детский сок, йогурт маленький, но не пепси конечно же.
Просто Филя• 14 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та да )))
еда опять же жидкая (йогурт, пюре ) до 100 г, общий вес 1000 мл на человека, сухая - любая и в любом количестве
Утренняя зорька• 14 июля 2019
До посадки самолёта в месте назначения или в транзитном аэропорту, я имею ввиду
Зам Ам
• 15 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
О, вы мне как раз и нужны )))) Малышей тоже два, один правда большой уже
Йогурт густой можно брать? Он нас спасет если что. Бутерброды. Сухофрукты, печенье, конфеты как сосательные так и мармеладки.
Что еще такого можно взять - пока идеи кончились )))
Зам Ам
• 15 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Даже сок! Фух ) Ребенок не очень маленький - 4 года, но голодным нельзя оставлять - начинает беситься
Зам Ам
• 15 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Там два часа тусить ) Съест все
Ласковая_львица• 15 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это дошкольный возраст, детское питание идет в исключении,можно брать. Но, в разумных количествах, конечно же.
Зам Ам
• 15 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо ) дошкольник за 5 часов съедает немало всякого )))) особенно в незнакомой обстановке
А взрослому из еды что можно брать?
Старший сын наверняка будет голоден тоже, а он школьник давно
А взрослому из еды что можно брать?
Ласковая_львица• 15 июля 2019
еду любую, но с напитками будет сложнее. Младший пусть поделится :) можете на крайний случай взять пустой термос и пакетик чая, и в зале ожидания у ребят на баре попросить кипятка. В любом случае вода везде продается, но будьте готовы к ценам
Клин_Кляйн• 15 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А взрослому из еды что можно брать?
Дети: 5 лет и 10 лет.Контроль прошли с двумя хеппи милами и двумя бутылочками воды по 0.5 л.(на них сделали пометки).
Ласковая_львица• 15 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
это где вам такие пометки делали?
Марфушечка душечка• 15 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
меня заставили выбросить Агушу йогурт.
Марфушечка душечка• 15 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Еду берите, а воду или чай вам дадут на борту в МАУ.
чай 3 € в самолете
Ласковая_львица• 15 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А взрослому из еды что можно брать?
да все,что дети едят: бананы, сосиски,огурцы, сушки, шоколад, хоть торт берите, дело ведь не в еде, а в жидкостях, к коим относятся и все виды кремо, пасто, супообразных, не только вода/сок/молоко/йогурт
Зам Ам
• 15 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
меня заставили выбросить Агушу йогурт.
Жидкий? Творожок прокатит?