Невидимка Майя• 15 июля 2019
Ваши рекорды в похудении?Какими методами?делитесь)
Всем доброй ночи,расскажите как и на сколько вы похудели?
Моя подруга похудела на 25 кг,за пол года,считала калории.
Я никак не могу взять себя в руки.
А как у вас?)Спасибо.
Я никак не могу взять себя в руки.
А как у вас?)Спасибо.
Хомяк с пастой• 15 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
На ПП за 2 месяца с 56 стала 48
сколько ккал в день набирали?
Дюймовочка• 15 июля 2019
За две нед.- 8 кг на таблетках.
И не надо мне писать о побочках) все прошла) результатом довольна)
Губка Боб• 15 июля 2019
За 3 месяца по 20 кг уходило. Раз на Дюкана, второй на спорте аж до тошноты. Но и не с 60 я сбрасывала. Набрала еще больше. Удержать тяжело, а не скинуть
Дядя Жора• 15 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
За две нед.- 8 кг на таблетках.
А название? Я уже реально задолбалась, 17 скинула, и всё вес стоит пол года, и я уже так устала от всех диет, строгих ограничений
Мама Счастья• 16 июля 2019
Я СЕЛА НА ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ 16/8
+ БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА
10 КГ ЗА 1,5 МЕСЯЦА
БЕЗ СПОРТА
+ БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА
10 КГ ЗА 1,5 МЕСЯЦА
БЕЗ СПОРТА
Королева красоты• 16 июля 2019
Ответ дляМама Счастья
Я СЕЛА НА ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ 16/8
+ БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА
10 КГ ЗА 1,5 МЕСЯЦА
БЕЗ СПОРТА
+ БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА
10 КГ ЗА 1,5 МЕСЯЦА
БЕЗ СПОРТА
Мне такое голодание напоминает мое . Я не ем с 4 часов дня до утра следующего дня.
А вот , что значит белковые дни ? Это по Дюкану ?
Мама Счастья• 16 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да, по Дюкану. Когда-то лет 10 назад на его диете сидела, мне понравилось.
На белковых днях очень быстро уходит вес и нет чувства голода.....
Королева красоты• 16 июля 2019
Ответ дляМама Счастья
Знаете если есть по чуть-чуть,
то желудок постепенно становится очень маленьким , и через пару недель , больше во той малюсенькой порции ничего не лезет ) А если
еще и отказаться от еды с 2 - 4 часов дня до следующего утра , то отличный результат . даже если отступать от этих правил изредка.
ну я вот позавчера ужинала в ресторане : шардоне , устрицы и мидии .
Вкусно невероятно.
Похудение притормозилось на день , но я ж упрямая. Я -не отступлю ))
главное - не срываться с систмы , в общем.
Вкусно невероятно.
Дюймовочка• 16 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Голдлайн
Брыкалка• 16 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Вы читали про метаболизм? Поверьте, при одном и том же питании 2 разных человека будут иметь абсолютно разный вес.
дело не в этом, те, чкто говорит, что ест все и не толстеет, по факту едят как птички. Им реально хватает одного жареного яйца с пластиночкой хлеба, чтобы обожраться от пуза. Я таких знаю несколько человек. Съела кексик в обед, объелась, и до вечера ничего не хочет, и при рассказах она ест все, и сладкое тоже сколько хочет. Просто хочет она мало, но это же не важно по ее мнению)) есть одна тощая девушка, в гостях ест больше всех, и говорит, что всегда много ест, сама весит 40 кг. По факту она так и ест, НО! сколько раз она ест? встала, бегает целый день, есть ей некогда, может поесть уже к ночи, или от усталости воды попить и спать и так постоянно.
Не слушайте этих ВСЁЕМИНЕТОЛСТЕЮ. Все это ложь, если разбираться. если бы они тоже количество, что и толстые, были бы такими же толстыми. Закон сохранения энергии.
Дядя Жора• 16 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Голдлайн
Если вам не сложно поделитесь где покупали, буду очень благодарна
andriana280185@rambler.ru
Неправдиша• 17 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Посоветуйте диаетолога, пожалуйста
Она в Кривом Роге работает. Не удаленно
Ковбой Хагис• 17 июля 2019
Ответ дляМама Счастья
Я СЕЛА НА ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ 16/8
+ БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА
10 КГ ЗА 1,5 МЕСЯЦА
БЕЗ СПОРТА
+ БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА
10 КГ ЗА 1,5 МЕСЯЦА
БЕЗ СПОРТА
Что ездите на интервалом голодание и калорий считаете ?
ФруктЕщеТот• 17 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Чем гордитесь? Что платили отдых друзьям? Они думают, а вы рядом пресс качаете и махи ногами наяриваете? Нельзя же так доходить до абсурда. Всему свое место и время.
1-это было утром.
2-Вечер была такая как все* и все равно умудрилась минус 1кг привезти с отдыха.
ФруктЕщеТот• 17 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
А я не могу отказаться от всех прелестей жизни ради подтянутой задницы) не нужна она мне такой ценой) люблю и мороженко заточить в 22.00, и в ресторане с друзьями посидеть, или на шашлыки собраться. И не бегать вокруг стола, пока остальные отдыхают)
Каждый выбирает свой путь. Главное, чтобы было хорошо)
И я такое практикую,это нормально!Читмил*-это часы,вечер для себя,для расслабления-погуглите))но при адекватной нагрузке ничего никуда* не откладывается