Алиса8132• 15 июля 2019

Мамы, помогите

Девочки,может у кого-то так было, подскажите пожалуйста,что это может быть?Ребенок каждое утро просыпается с криками,выгибается и сует руки в памперс,моча иногда пахнет аммиаком.Видно,что что-то беспокоит,я понять не могу что.Раньше такого не было,появилось последнюю неделю.В течении дня ребенок себя нормально ведёт,много пьет,много писяет. На днях ходили к нашему педиатру,делали анализ мочи,все в норме.Тест на ацетон тоже 0.Я в растерянности, к кому обращаться за помощью?
чаревна• 15 июля 2019
Может там опрелость и боль после мочеиспускания.

Natasha.A• 15 июля 2019
До уролога дитячого йдіть.
автор Алиса8132 • 15 июля 2019
Ответ длячаревна
Педиатр смотрела,говорит так снаружи все нормально
tassya 7887• 15 июля 2019
Я бы тоже к урологу сходила. Ребенку же больно - нужно причину искать. Раз педиатр не видит ничего, тогда к урологу.
Анна_Киев• 15 июля 2019
И анализ мочи сдайте
Анна_Киев• 15 июля 2019
К врачу уже с результатами
12345luda_mig• 15 июля 2019
Спробуйте змінити підгузники