Девочки,может у кого-то так было, подскажите пожалуйста,что это может быть?Ребенок каждое утро просыпается с криками,выгибается и сует руки в памперс,моча иногда пахнет аммиаком.Видно,что что-то беспокоит,я понять не могу что.Раньше такого не было,появилось последнюю неделю.В течении дня ребенок себя нормально ведёт,много пьет,много писяет. На днях ходили к нашему педиатру,делали анализ мочи,все в норме.Тест на ацетон тоже 0.Я в растерянности, к кому обращаться за помощью?
tassya 7887• 15 июля 2019
Я бы тоже к урологу сходила. Ребенку же больно - нужно причину искать. Раз педиатр не видит ничего, тогда к урологу.