Безпринципная• 15 июля 2019
Модницы, подскажите :синие ультрамарин-е кюлоты, черные лодочки, какой верх? :)
Рост 174 см, 92-78-98, подскажите,шелковую майку в бельевом стиле или что то другое ?
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Кораловий, жовтий
не додумалась :) не будет слишком? и туфли черные
БоХатая• 15 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Нюдові краще, але чорні - класика.
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Под синие брюки черные туфли - скучно.
понимаю, но другие не планирую покупать :(
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Можна білу, білу в чорний горох, в смужку (тєльняшка)
спс, надо нарядно в рэсторан
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Глянте тут поєднання правда з синіми брюками..
ух, захоплює, у бабулі на ювілеї 90-ччя
БоХатая• 15 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
ух, захоплює, у бабулі на ювілеї 90-ччя
Та у бабулі ви завжди будете красунею))))
Бесконечность-не предел• 15 июля 2019
Шкала Радости• 15 июля 2019
Фото дайте. Или в инете ищите сочетание оттенков. Красный, коралл, персик, лимон, охра, фиолетововый, розовый, черный, белый.
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
баклажан - для вечернего наряда
или фуксия - для любого времени суток
интересно, но не могу оттенок фиолетового использовать...
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Безпринципная
• 15 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
синие примерно такие, и длина такая, но хочу с черными туфлями, какой верх лучше?
Снегурочко• 17 июля 2019
Наденьте простую белую футболку. Или не белую. Или с принтом) Цвет - любой. Фасон - простой. Если не знаете, что надеть - наденьте футболку. Про шелковую майку на бретелях мне тоже понравилось. По цвету - не заморачивайтесь. Черный - ахромат, идет ко всем цветам радуги. Как и белый. Переживаете - подберите верх голубого, синего цвета. Или белый. С оранжевым /коралловым ультрамариновый шикарно сочетается. Ну еще и ваша внешность имеет значение - цвет кожи, волос. Блуза с кружевными вставками - не то совсем, нафталином отдает. А что, пройтись с брюками по магазинам и что-то подобрать к ним в реале - не выйдет?
Снегурочко• 17 июля 2019
Вам не нужен верх черного цвета из-за черной обуви. Это устаревший стереотип, не зацикливайтесь на черном топе,