15 июля 2019

Нужна ночная сиделка, Киев, Печерск

Необходима сиделка.Ночная смена с 9 вечера до 9 утра к лежачей пациентке.Пациентка адекватная, не может самостоятельно передвигаться из-за артрита. Обязанности несложные, необходим будет только 1-2 раза за ночь поменять памперс.Есть возможность спать на диване в соседней от пациентки комнате.При необходимости вас позовут. Киев, интеллигентная семья врачей..Оплата 8000 в месяц..
Если у кого-то есть информация, буду очень благодарна !!!
Г@Л@В@ломка 15 июля 2019
8000 тыс. - это за сколько ночей в месяц?
Кашка-маняшка 15 июля 2019
Наймите знакомую санитарку какую то, раз врачи, это гораздо лучше.
Кроме смены подгузников процедуры, лекарства, уколы?
Тарабарщина 15 июля 2019
Я в прошлом году перевезла свою бабушку в пансионат для престарелых, бабушка в деменции была, в тяжелом состоянии. платила как раз 8000 в месяц, полный уход круглосуточный, 4 - разовое питание.
Страхованная 15 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Я в прошлом году перевезла свою бабушку в пансионат для престарелых, бабушка в деменции была, в тяжелом состоянии. платила как раз 8000 в месяц, полный уход круглосуточный, 4 - разовое питание.
Что за пансионат? Сдайте пож-та явки и пароли
Тарабарщина 15 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Что за пансионат? Сдайте пож-та явки и пароли
https://life-house.com.ua/ вот этот. Бабушка жила в том, который на улице Крутогорная. В общем, нареканий почти нет. Плата была 8000, единственное, что все расходники я отдельно привозила - памперсы, перчатки одноразовые из рассчета 3 пары на день, влажные салфетки, лекарства, ну и личные вещи. Бабушка прожила там три месяца, там же и умерла, но это просто потому что время пришло. Я ее привезла в ужасном состоянии, она не говорила, не двигалась почти, от нее отказывалась больница, а сиделки хотели от 16000 в месяц, да и сиделки мне попадались.....скажем так, сложно найти ответственного человека. Не убирали, посуду мыли плохо, а как они ухаживали за бабушкой...боюсь, что на словах в большей степени. В этом пансионате по крайней мере был хороший уход, это точно. И питание хорошее.
автор Чебуравлик 15 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Я в прошлом году перевезла свою бабушку в пансионат для престарелых, бабушка в деменции была, в тяжелом состоянии. платила как раз 8000 в месяц, полный уход круглосуточный, 4 - разовое питание.
Спасибо огромное за ответ !!! Пансионат не подходит...Бабушку хотят оставить в семье...
автор Чебуравлик 15 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Наймите знакомую санитарку какую то, раз врачи, это гораздо лучше.
Кроме смены подгузников процедуры, лекарства, уколы?
нет, только смена подгузников, все остальное делают родственники
автор Чебуравлик 15 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
8000 тыс. - это за сколько ночей в месяц?
За все ночи в текущем месяце...