В прошлом году обращались в районный стоматологический кабинет (Балаклея). Сыну было 4 года и он активно протестовал. Сейчас одна из этих пломб выпала. Нужно ехать в Харьков, потому что та стоматолог еще в прошлом году сказала больше к ней не ехать - уговаривать она не будет. Пожалуйста, посоветуйте нормальную детскую стоматологию/доктора в Харькове и не за все деньги мира.
очки_ннадо• 15 июля 2019
Парень молодой, но очень толковый, внимательный и уговаривает деток.
Он принимает в Радуге, там дороже, но на маршала Батицкого цены вменяемые, но и условия проще. Напишите ему в Инсте или на почту
Баба-царьлебедь• 15 июля 2019
Харьков 7 стоматологическая проспект Победы 53 А.
Врач Курочка С.В - 9 пломб сделал под наркозом за 3000 грн в 2017
Подкустовый выползень• 15 июля 2019
Волшебно уговаривает детей врач в областной - Ангелина Алексеевна, фамилию забыла, на ’в’ как-то. Это гос и цены низкие, но очереди, конечно. Зато после этого врача мой ребёнок стоматологов никаких не боится.
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо! областная - это где и что? ДП №1 ?
Подкустовый выползень• 16 июля 2019
Ответ дляГрафинка
Метро ’университет’, улица Тринклера.