16 июля 2019

Каким должен быть оригинал Christian Dior Miss Dior ?

Все время интересует один вопрос, на который так и не могу найти ответ (((((
Может поможете здесь))
Каким должна быть трубочка-распылитель вверху, т.е. должен быть в ней шарик и пружинка, насколько они должны быть видными или спрятанными (как, например, у Chanel chance eau Fraiche) - подскажите, кто знает.... или сбросьте фото, как должно быть ?
Всем Спасибо))!!
Галябалована 16 июля 2019
Не совсем поняла что вы имеете ввиду
Но вот там вверху есть пружинка
автор Мне без сахара 16 июля 2019
Спасибо огромное))!! Вы правильно поняли)) Еще раз Спасибо!!!
автор Мне без сахара 16 июля 2019
если не сложно - сфоткайте еще дно бутылочки)
автор Мне без сахара 16 июля 2019
на дне лапки должны быть матовыми или глянцевыми ?
Бла бла бла 16 июля 2019
Ну лень же уже идти фоткать, вот нашла какие-то старые фотки, может разглядите. Я никогда не задавалась этим вопросом, т.к. покупаю во Франции или в европейском дьютике
Галябалована 16 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
если не сложно - сфоткайте еще дно бутылочки)
Галябалована 16 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
на дне лапки должны быть матовыми или глянцевыми ?
Глянцевые
Галябалована 16 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
на дне лапки должны быть матовыми или глянцевыми ?
Если б не вы, я б и не знала, что там лапки ) никогда не смотрела на дно ))
автор Мне без сахара 16 июля 2019
у меня, к огрооооомному сожалению, нет возможности покупать во Франции)))
автор Мне без сахара 16 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Если б не вы, я б и не знала, что там лапки ) никогда не смотрела на дно ))
:)))))))
и еще раз онромаднейшее СПАСИБИЩЕ за фоточку)))