Ответ дляПеченюшка
На счёт пола, если интересно. Это мой, больше всего довольна линолеумом. Это фото 1. Вторая плитка и 3 - ламинат.
ооо спасибо, думала о таком линолеуме
Печенюшка• 16 июля 2019
Ответ дляДомашка
прикольно. понравилась дорожка на полу, где покупали? удобно , когда мойка и варочная поверхность не рядом?
Да, удобно. А дорожка обычная, не дорогая, с рынка.
Кили и Манджаро• 16 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
))) Помню банкомат)) А что то реально было?
Там был камин.
ФруктЕщеТот• 16 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Моя кузня слишком известна , чтобы выставлять ее в сеть))
Где известна?На ТВ или в Ютубе?
Кили и Манджаро• 16 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Где известна?На ТВ или в Ютубе?
Здесь, наверное))
Ответ дляПеченюшка
пора её на аукцион
Печенюшка• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пора её на аукцион
Бабушка на нее уже глаз положила. Куплю себе из рогожки, а ей эту подарю.
фан L.O.S.T.• 16 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
подскажите что за плитка?
Пенять на зеркало• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, ищу
а что?
уже две старые продала даже
а что?
уже две старые продала даже
Танюш, ты выкинула тот треш и новое планируешь? Или облагораживаешь треш?
Смотри в сторону Икеи. Имхо - оптимальное по соотношению цена/качество и есть разные ценовые категории.
Но даже ’самая дешевка’ - вполне достойна и на вид и в эксплуатации.
В идеале вообще поехать в Польшу и самим все купить - бензин окупится! Есть знакомый с бусиком? Ну или поищи посредников с вменяемыми условиями.
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
какой молодец у вас муж
я почему то совсем не хочу делать ремонт
хотя казалось бы, вот оно счастье, всё новенькое, красивее, лучше
я на кухню ну вообще не готова была, но косяки полезли
да мы тоже думали переедем и лет 5 хоть так поживем. А косяки полезли через пол года. Везде. Пришлось плюнуть и делать все. Что б уже не возвращаться к этому
Подмигашка• 16 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
от моя
Красивая. Подскажите пожалуйста, из какого материала у Вас на кухне фасады?
Царь-Матушка• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
зелёная кухня моя мечта лет 15 уже, но боюсь что надоест быстро
Вы знаете, фасады можно менять бюджетно получаеться,у нас кумовья меняли.Мы три года живем с ней,пока не приелась
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вау! небо и земля! а что на полу?
линолеум на полу.
Царь-Матушка• 16 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
о! супер! Наконец-то какое-то разнообразие. Такая позитивная кухня. А то все эти белые нудные однообразные кухни похожи на операционные
Спасибо)
Мюллерная• 16 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Моя
Где кухню заказывали? Мне нужны подобные карнизы, как у вас на шкафах на стелаж))
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Таня, для вас, даже пошла сфоткала свою.
Часы классные
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
сколько обошлась?
42т грн чуть больше года назад, без техники
Печенюшка• 16 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
подскажите что за плитка?
Честно, я не знаю, муж покупал в строительном магазине, их полно на разные вариации
Печенюшка• 16 июля 2019
Моя обеденная зона и мой косяк - обои. Хотела, чтобы сочетались с этой дорожкой, а вышло дюже наляписто
Ашотакова)))• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а ключ не нужен от комнаты где деньги лежат?
мои возможности к вдохновлению не имеют никакого отношения
мда, как-то не хочется показывать кухню человеку с такой энергетикой
Мюллерная• 16 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Показывала уже свою сборную ссср,обошлась мне 3300,квартира съемная,поэтому экономили до упора,собираем пока на свою.
Можно подробней про вашу кухню? Как делали? Мне бы на дачу такую) или ссылку на тему, где рассказывали))
Ответ дляПенять на зеркало
всё буду выкидывать
кухню уже продала
вообще его всё сжечь нужно
с польшей это вы загнули, я тут кухню заказала, я в инете не покупаю такие вещи
кухню уже продала
вообще его всё сжечь нужно
Ответ дляЗоя Жорівна
та же фигня
Ответ дляЦарь-Матушка
тут не вариант
Ответ длямадам Везувий
видела такие на борщаговке, если киев