_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2019

покажите ваши кухни

автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
мда, как-то не хочется показывать кухню человеку с такой энергетикой
человек переживёт

Подметайло• 16 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Моя
Отличная! Подскажите, где вы купили такие салфетки под тарелки?
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вот такие мы привередливые
та пора уже
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
И поголовно белые кухни
и у меня она белая будет
правда не чисто белоснежная
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
вот еще, я себе перед ремонтам в закладки добавляла. Потом свою компановала =)
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
И поголовно белые кухни
ну нравится людям =) зачем так реагировать то?
Пенять на зеркало• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всё буду выкидывать
кухню уже продала
вообще его всё сжечь нужно
с польшей это вы загнули, я тут кухню заказала, я в инете не покупаю такие вещи
Ясно, просто с икеей реально можно очень классно самим все скомпановать - тумбочку туда, тумбочку сюда и постепенно от необходимого до желаемого двигаться. Ну и при равных затратах лучшее качество будет.
У меня так сестра мало-помалу за пару лет всю квартиру икеей обмеблировала - не нарадуется. Что подешевле брала, что подороже. Через посредника.
Муж мой как-то не воспринимал, но как походил по экспозициям готовым (мы в Кракове были в магазине) - вижу запало в душу. Мы пока только морально настраиваемся на ремонт.
Были в командировке, снимали дом - там тоже вся мебель от и до икея была, пару дней в нем жили - очень удобно и практично - белый цвет! Я как-то даже не думала.

Зоя Жорівна• 16 июля 2019
и еще из закладок
Заставляличка• 16 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Во, было и стало. Последнее я уже в какой то темке выкладывала
Вы живёте в чубинском? И продавали квартиру?
Пенять на зеркало• 16 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
И поголовно белые кухни
а мне нравится, может потому что у меня не белая
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
эмм... нет =)
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вот думала может и себе лимончик какой то в обеденную зону приляпать
Пупуговка• 16 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Моя обеденная зона и мой косяк - обои. Хотела, чтобы сочетались с этой дорожкой, а вышло дюже наляписто
Цветочки - класс
Чтооооооооооо?• 16 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ремонт)
верх и низ как из двух разных кухонь. отстала я...
ТочноБудет• 16 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
Можно подробней про вашу кухню? Как делали? Мне бы на дачу такую) или ссылку на тему, где рассказывали))
Это все бу олх,верх это от стенки,или гостинной, люди продавали отдельно,шкаф крупногабаритный,видимо я первая спросила и они сами предложили мне скидку и отдали за 2200грн,фурнитура турецкая,фасады фабричная лаковка,двери пуш опен,просто джек пот для меня.Низ это тоже бу олх ,вроде трюмо было,2шт,отдали за 1100грн,фурнитура похуже,таке шось,но мне сойдет.Столешня осталась старая,докупили только мойку,тоже на олх нашла уценку ,гранитная мойка с браком цвета,напрямую с фабрики,отдали за 490грн.
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а почему нет? я кучу всего пересмотрела, тоже думала в зеленом цвете кухню. Но в итоге ушла в белый цвет =) ТОлько на плитке рисунок добавила, и стулья салатовые взяла + обои с зеленцой =)

Если Вам нравится лимончик - лепите ;)
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
не впечатляет меня икея, и я так не покупаю, я видеть должна и тут куча нюансов пол заказ, к тому же моя старая кухня оказалась мега удачной, я там же заказала, дешевле уже трудно найти в киеве
Чтооооооооооо?• 16 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Шутите?
по бохатому)
Пенять на зеркало• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нееее, не советую. Все эти лимончики, бананчики, помидорчики - лучше аксессуарами играться - занавески, скатерти, посуда. Фасады и стены - максимально нейтральные!

автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
и еще из закладок
пэчворк круто
60 метров сметаны• 16 июля 2019
На одной из кухонь ремонт, на второй готовлю обед- ужин, ремонт это Ж, сил нет
Печенюшка• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Покажите, что заказали
Ашотакова)))• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
человек переживёт
не сомневаюсь, лая хватит на всех
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Зоя Жорівна• 16 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пэчворк круто
вот =) сохраняете сегодня все что понравилось в папочку. Завтра утром сели, открыли пролистали, глянули свежим взглядом. Закрыли. Через часик еще раз открыли глянули, удалили то, что таки не нравится. Закрыли =) и так можно пару дней =) останется то, что таки нравиться + додумаете еще что то свое + прорисуйте как и где можно шкафчики\ящички разместить что б было лично Вам удобно
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна

Если Вам нравится лимончик - лепите ;)
да вот подруга всё зарубила на корню
обои хочу салатовые
купили смеситель салатовый, думаю менять или оставить
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
вот вот
уже выслушала
ЛедиДи• 16 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Шутите?
Пшонка-стайл детектед
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
всё в мульте?
меня такое ждёт
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 16 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Покажите, что заказали
у меня только чёрно белый эскиз