МадамОхмури• 16 июля 2019
Секс нужен только мужикам?
Результат:
вже голосів:
113 (71.52%)
нет
32 (20.25%)
да
13 (8.23%)
а что это?
Морская свинка• 16 июля 2019
смотря какой секс. Если говорить о случайном, то да, мужчина может ’завершить’ с кем угодно практически, у женщин все намного сложнее. И психологически и физиологически
НуКаНаКа• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
ага, прям божественные создания, с другой физиологией и гормонами
Морская свинка• 16 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
как бы да, такова женская суть)
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
да, женскому полу нужна любофффффь
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
примитив во всем - примитив
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
как бы да, такова женская суть)
зачем за всех то?
Я люблю секс и чтоб хороший, а кое как мне нах нужно.. откуда та любовб возьмется без желания и удовлетворения
Котенок аки рысь• 16 июля 2019
секс нужен всем.другое дело, что мужчины с постсоветского пространства в большинстве случаев выглядят как мешок с Г, толстые. пузатые.не ухоженные с такими да, секса не хочется. вообще.
а с красивыми мужественными подкаченными мужчинами еще как хочется
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
примитив во всем - примитив
ширше мыслите
Бабочки в моём животе• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
зачем за всех то?
Удалено администрацией...
МадамОхмури
• 16 июля 2019
Ответ дляBiped
Да. Все остальные гомосапиенсы - жертвы мужской похоти.
ага
Морская свинка• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
зачем за всех то?
а для большинства женщин желание и удовлетворение никак не возьмется без любви, или как минимум симпатии)
НуКаНаКа• 16 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
как и все мы
класс млекопитающие, отряд приматы
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
ну да.. куда уж нам до возвышенных особей)) которые сексом занимаются только для продолжения рода... но вот надо ли то продолжение
Мальчун-задирун• 16 июля 2019
Ну, потребности среднестатистического мужчину и среднестатистический женщины в сексе не сопоставимы, конечно.
Ниф_ниф• 16 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
да, женскому полу нужна любофффффь
Любовь или подарки? Уточните, пожалуйста.
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
возможно, но для многих и без любви неплохо.. Так что да, все разные, а говорить утвержденно за всех не стоит
ТАЗератти• 16 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
А вам, феям, он только для воспроизведения потомства
ТрамвайGirl• 16 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
не божественные, но с другой физиологией. и гормоны, соответственно, другие. с одинаковыми гормонами мы были бы однополыми.
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
я вообще думаю, что такое пишут сорокалетние девственницы..
Морская свинка• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
читайте внимательнее мои посты, про всех и не утверждала)
...но большей части женщин нужна именно психологическая составляющая. Тем мужчины и женщины и отличаются, у мужчин все намного проще в этом смысле, ’veni vidi, vici’
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
а я и не про Ваши посты)
ТАЗератти• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Или те, кого муж/ мужчина не удовлетворяет.
Поэтому, только и остается, что быть выше этих всех грязных плотских утех
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы знаете, как минимум одного точно знаю, что вот ему нужно с чувствами, без неинтересно
Морская свинка• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
а я и не про Ваши посты)
если вы ведете именно со мной диалог в данный момент и говорите именно мне, что ’говорить утверждено за всех не стоит’, вывод - вы говорите именно насчет моих слов)
Морская свинка• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
такой не один, и это хорошо)
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
сорри, то просто отвечая Вам сказала и про выше сказанное
Морская свинка• 16 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
ок