МадамОхмури• 16 июля 2019
Секс нужен только мужикам?
Результат:
вже голосів:
113 (71.52%)
нет
32 (20.25%)
да
13 (8.23%)
а что это?
Ниф_ниф• 16 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
читайте внимательнее мои посты, про всех и не утверждала)
...но большей части женщин нужна именно психологическая составляющая. Тем мужчины и женщины и отличаются, у мужчин все намного проще в этом смысле, ’veni vidi, vici’
veni vidi, vici и бросил, следующая.
Умничка-помощничка• 16 июля 2019
Есть секс - хорошо .
Нет секса - тоже хорошо .
У меня слабая половая конституция .
Нет секса - тоже хорошо .
У меня слабая половая конституция .
Жерица ночи• 16 июля 2019
Я секс не люблю. Потому что с мужем секс некачественный. А муж у меня один;))
Но иногда мне хочется. Лежу в процессе и думаю, и зачем такой секс, если все равно ощущений приятных нет?
Любящая болтать• 16 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а не пробовали поговорить об этом и что то изменить?
ТАЗератти• 16 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
А он в курсе, что вам не нравится, или имитируете?
Швидка Настя• 16 июля 2019
Глупый вопрос...самое простое, что может быть между мужчиной и женщиной -это секс.
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляBiped
Да. Все остальные гомосапиенсы - жертвы мужской похоти.
Неправда!!!!
Кружите меня,кружите• 16 июля 2019
Блин,а я не могу просто так секситься ,мне нужны ЧуВства)),влюбленность ).И да завидую тем,кто может так просто переспать с первым встречным -поперечным)))
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
И я так не могу(((, ненавижу в себе это ((
ЧакрыНеРаскрылись• 17 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
У меня другой вопрос - зачем такой муж?? Он вас не заводит, не ласкает, у вас все под одеялом в миссионерской позе и без оргазма? Вы с ним разговаривали об этом?