Стервочка• 16 июля 2019
Реально питаться сейчас с отходов у баков
Добрый вечер,я не троль просто сложилась ситуация не очень вчера арестовали зарплатный счёт денег нет занять не у кого,ребенок будет питаться в саду,а вот на выходные не знаю вода в кране без счётчика,немного гривень есть в копилке где то до100-200 дальше не знаю вот ищу выход,как быть пока что то решиться
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
а куда она дитя денет? ей же оставит не с кем после садика
вроде тут муж мелькал
Тарабарщина• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вроде тут муж мелькал
я видимо пропустила... я так поняла что автор мама одиночка, раз ее з/п единственный доход..
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Вот вам автор кривой рог
Минимум 280 грн в день и оплата сразу
Называется, нафиг мне делать))))
Минимум 280 грн в день и оплата сразу
Называется, нафиг мне делать))))
Спасибо,но я работаю официально но прийму во внимание
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
вроде есть муж-инвалид. что с ним - автор не сказала
Anita-Gerra• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
На выходных сходите, втисните в планы между посещением мусорника.
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
автор - Вы не ответили про родственников своих и мужа. родителей одноклассников, соседей и коллег . чтобы перезанять немного денег
Почемучечка• 16 июля 2019
Ответ дляШламимо
У нас под домом, лето не лето а некоторые жрут не отходя от бака. И ничего живы здоровы и упитаны.
И у нас, сегодня видела как раз
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2019
Автор,я Вам сочувствую.
Вот ответ юриста по Вашей ситуации.
Сейчас любой нотариус может заверить долг т.е. поставить исполнительную подпись .Но по закону за месяц до этого нотариус должен прислать заказное письмо предупреждение под подпись.Если Вы его не получали и ничего не подписывали имеет место быть черный нотариус .
В данной ситуации если Вы вообще ничего не платили 3 года и более любой суд признает долг по исковой давности недействительным.Второе пеня и штрафы не могут быть больше чем 50% от тела кредита.В лучшем случае что суд можем присудить это тело кредита и 15%от тела пени *на весь период неуплаты.
Но это только в том случае если от ареста прошло не более 15 дней и Вы обратились к юристу и подали в суд.
Если Вы пропустите этот срок ничего сделать нельзя.
Вот ответ юриста по Вашей ситуации.
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет никого родители брат сестра двоюродная уже давно не здесь с одноклассниками никогда не общалась может займу у коллег если откажут в получении наличкой но так как я в подмене то тоже не секс не общаюсь так как сегодня здесь а завтра неизвестео,и работаю меньше года соседей нет на площадке,одна квартира,а на втором этаже с одними только здоровсь и другая квартира пусьая
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор,я Вам сочувствую.
Вот ответ юриста по Вашей ситуации.
Все дело в том что постанова от 1 июля,а сегодня только выдали срок аппеляции пропущен спасибо вам за консультацию
Ответ дляСтервочка
Так родители, брат не здесь это в смысле не в Украине?
Если речь не о том свете, а о другой стране, неужели они каких-то 500 грн не перешлют срочно?
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляirina _d
Автор, а почему под анонимом? Откройтесь.
Если ситуация реальная, я завтра утром вышлю продуктов НП, пересылку оплачу.
Просто я уже напарывалась не раз на мошенников здесь, и не раз.
Но человеческое во мне ещё не умерло окончательно, помогу.
Спасибо ситуация реальная жду пятницы что скажут в бухгалтерии и во вторник в исполнительной тогда напишу открыто пока до этого времени не прошу нечего ребенок в саду,выходные как то переживём,а там даст Бог что то проясниться спасибо большое за желание помочь
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2019
Автор разъясните пожалуйста два момента.
У вас родители живы?
Вы замужем или нет и что с мужем?
У вас родители живы?
Вы замужем или нет и что с мужем?
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
друзей тоже нет? что с мужем?
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляirina _d
К сожалению именно о том свете....
Ответ дляСтервочка
Ну, дело Ваше. В пятницу я уеду на отдых, тогда точно уже помочь не смогу
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор немного не понятно у Вас есть муж или Вы одиночка?
Мужа нет
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляirina _d
Спасибо ещё раз просто за понимание
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
друзей тоже нет? что с мужем?
Друзей нет отец ребенка инвалид по состоянию здоровья получает выплаты по инвалидности и тратить на свое здоровье она минимальная да и пенсия была у него 6 числа до того как все произошло он живёт далеко от нас и не чем помочь не может ввиду его заболевания лучше ему не говорить какое оно оглашать не буду извините скажу что связано с годловой
Корсет_на_шурупах• 16 июля 2019
Автор вот мой вайбер 0638374112 если будет нужна помощь обращайтесь,помогу.
Хомяк с пастой• 16 июля 2019
Сидите в интернете
Лучше бы блинов сделали, на воде вообще копейки, яйцо в атб 1 грн
Оладьев из кабачка
Но ныть лучше
И камыш пожевать как выше советовали
Оладьев из кабачка
Но ныть лучше
И камыш пожевать как выше советовали
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Нет
Чья квартира, автор? Не ваша, не арендуете. Ну что за цирк? Можете нормально ответить?
оксюморон• 16 июля 2019
Про мужа понятно. Инвалид, живет далеко, тратит на себя. Отложим мужа в сторону. Но учтем, что по законодательству маме одиночке, не получающей алиментов на ребенка положено 800 с лишним гривен (почти 900). Ресурс:
Автор взяла кредит (не понятно на что и в каком размере). Выплат не производила 3,5 года, с декабря 2015. Ребенку 4 года. С полугодовалого возраста малыша выплаты по кредиту не производились. Напомню, что материнские выплаты 41 тысяча гривен. В мои декретные времена сумма выплачивалась ежемесячно.
Малыш с инвалидностью. Выплата на ребенка-инвалида от 2000 до 3000 тыс. грн (в зависимости от группы и прочих нюансов), в качестве материальной помощи матери ребенка.
Не скажу точно, суммируются ли эти суммы (матпомощь на инвалида и материнские выплаты). Возможно знающие подскажут. По ссылке можно увидеть все суммы.
Резонный вопрос, автор: а что с вашей пенсионной карточкой на ребенка?
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо