Стервочка• 16 июля 2019
Реально питаться сейчас с отходов у баков
Добрый вечер,я не троль просто сложилась ситуация не очень вчера арестовали зарплатный счёт денег нет занять не у кого,ребенок будет питаться в саду,а вот на выходные не знаю вода в кране без счётчика,немного гривень есть в копилке где то до100-200 дальше не знаю вот ищу выход,как быть пока что то решиться
Патриоточка• 16 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Я соберу пойду грибочки, купите у меня? Только я первый раз в жизни буду собирать и не знаю какие они, скорее всего будут ядовитые. Покупайте, че..
Пельмени лепить вообще из другой категории, за это ничего не имею против, просто нет денег у автора на сырье.
Цитата:
Я соберу пойду грибочки, купите у меня? Только я первый раз в жизни буду собирать и не знаю какие они, скорее всего будут ядовитые. Покупайте, че.. Пельмени лепить вообще из другой категории, за это ничего не имею против, просто нет денег у автора на сырье.[/cit
Ну вот не надо цепляться к словам, я же не знаю всех исходных данных автора, ее способностей и умений. Советую то, что близко мне. А в грибах я разбираюсь,впрочем, как и многие другие люди. Их на рынке продают и покупают, Вы не знали? И если б у меня стоял вопрос накормить своего ребенка- я бы заняла денег, налепила бы пельменей и продала. Я еще у вас спрошу:что не так?
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляlalaa
Конечно обращайтесь. Есть подруга из Кривого Рога. Может смогу с ней договориться денег вам передать
Спасибо денег не нужно может какие то продукты если что чтоб вечером кормить после сада ребенка
Бочка порохУ• 16 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже не верю
Вы где-то здесь увидели номер карты автора? Я с вас в шоке, затравите любого
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляПышечка
Вы имеете полное право написать заявление выплачивать вам з/п через кассу предприятия, а не на банк карту.
Спасибо в пятницу буду в бухгалтерии узнаю
Миллениалка• 16 июля 2019
А я вот недавно видела как беременная девушка уже с большим животом по мусорным контейнерам рылась((И это в центре города
Отполированный Артем• 16 июля 2019
Ответ дляШламимо
Голубей
а еще лягушек, сплошные деликатесы
в голодные студенческие,90е годы ловили голубей и варили суп,из крапивы- борщ,блины часто на воде без яйца,бутылки сдавали,было дело)))
Оцененная• 16 июля 2019
Если не рассматриваете вариант подработки (даже в выходные), например, клеить коробочки, твердые переплеты с ежедневной оплатой или подобные подработки, вполне реально пережить день-другой на дикорастущих растениях, если есть поблизости, где взять.
Самое простое - рогоз (то, что многие называют камышом). Белая серединка внутри стебля съедобна, нормальная на вкус и содержат питательный крахмал. На полях полно козлобородника. Его корни съедобны и даже полезны. Можно их запекать или обжаривать. Очень даже вкусный жареный корень лопуха - как сухарики на вкус.
Это то, что сейчас в избытке растет.
Если хотите больше информации, рекомендую старую добрую книгу Верзилина ’По следам Робинзона’ - там много съедобных растений описано и блюд, что из них готовить. Или на ютубе можно посмотреть ролики Григория Соколова. Или в ВК группа Школа Травоведа. В последней, кстати, тоже очень много рецептов из дикорастущих растений.
Это то, что сейчас в избытке растет.
Умею мерить лучше всех• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Это правда, по закону вы можете получать зарплату так и, как вам удобно. Пишите заявление и в понедельник получите аванс на руки.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо соседей нет моя квартира одна,кредитку открывать не буду,тут дали совет про Храм может там найду выход
А недвижимость не арестовали, только счет?
Anita-Gerra• 16 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А я предлагаю вам написать адрес Укрпочты здесь и пусть каждая из нас тут находящихся, кто действительно хочет помочь вам и вашему малышу отправит вам посылочку-подарок :) кто пачку макарошек, кто печеньки для малыша, ведь добро возвращается! Автор не стесняйтесь, на вашем месте может оказаться любой!
Девчонки кто за? Я жду адрес от автора, завтра же отправлю, что бы ребенок не узнал что такое голод! (((
На что вы подбиваете людей?
Тут когда серьезная болезнь, надо предоставить полный пакет документов с приглашением из больницы где будет проходить лечение, а тут аноним и давайте скинемся! Это тоже самое что подавать ноющим в маршрутке
Регистрируйтесь автор на кабанчике, иногда приходят вакансии разовые
Ни на одно нормальное предложение автор не ответила, только на бесплатные варианты
Ломбард, уборка, да те же нянечки в сад, там уж точно накормят
А вы ещё и агитируете!!!
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляОцененная
Это то, что сейчас в избытке растет.
Спасибо большое
Anita-Gerra• 16 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Будет больше желающих, ещё пару страниц поуговаривают и будет вам номер, это что первый раз тут такое?
alisska_leto• 16 июля 2019
Девушки, я вот тут редко, удивлена была, что реально много тролльных тем.
Да и эту тему я с позиции в своей жизни читаю конечно с удивлением. У меня много друзей и упаси Боже жить так, чтоб в сложной ситуации было так тяжело.
Но. Я помню, что даже в моем благополучном детстве была ситуация 2 раза, когда мама теряла работу и натурально было нечего есть. Маме. Как оказалось позже. Потому что для моей мамы проще голодать, чем попросить помощи. Ну вот такой вот человек
Попрошаек терпеть не могу, нытиков тоже.
Но каждый человек в этой жизни имеет право попасть в охранительную жопу, потерять мозги, достоинство, здравый смысл (а судя по теме, автор немного щас в ээ.. назовем это раздрай). Но только один раз, один. Иначе во второй раз это уже система.
Играю_на_кларнете• 16 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Пока ваша укопочта дойдет, у автора вопрос решится.
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Недвижимости нет
Тарабарщина• 16 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
На что вы подбиваете людей?
А вы ещё и агитируете!!!
Я не агитирую!!! А предложила помощь в виде еды!! Перед Новым годом чуть ли не каждая здесь обменивались друг с другом подарками, а тут я предложила каждой форумчанке желающей помочь отправить кто что может, кто пачку печенья, кто пачку макарон, я не агитировала что бы каждая автору отправила деньги!! Простоя я понимаю как это жутко и страшно остаться в беспомощной ситуации! Я предложила, но не агитировала!
ИзЮмрудная• 16 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Шокируйтесь дальше. Эта история уже стара, как мир
Играю_на_кларнете• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Вы здесь редко? Ахаха
С остальным согласна.
ИзЮмрудная• 16 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Хмм..Интересно, почему автор до сих пор под анонимом)
Тарабарщина• 16 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
за два дня дойдет, я из соседней области, но тут же есть возможно и из города автора, кто-то же может и встретиться лично, если есть желание помочь...
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
я уже так собрала сумку 10 кг и отправила хороших вещей, + новые книги и сладости. перед НГ было дело. оказалось мошенница клянчила.. как-то теперь не по себе
ИзЮмрудная• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
А что, реально много таким образом тут деньги просят?
Были не раз темы, но их удалили. А начиналось все примерно так))
Anita-Gerra• 16 июля 2019
Вот вам автор кривой рог
Минимум 280 грн в день и оплата сразу
Называется, нафиг мне делать))))
Минимум 280 грн в день и оплата сразу
Называется, нафиг мне делать))))
Тарабарщина• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
бывает.. я тоже сталкивалась с таким, но все равно верю что порядочных больше чем мошенников, возможно я слишком наивная, но ничего поделать с собой не могу..
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Вот вам автор кривой рог
Минимум 280 грн в день и оплата сразу
Называется, нафиг мне делать))))
Минимум 280 грн в день и оплата сразу
Называется, нафиг мне делать))))
в больших городах - листовки и прочее - найти не проблема подработку на раз
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
думаю лучше помочь с подработкой
Тарабарщина• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а куда она дитя денет? ей же оставит не с кем после садика