16 июля 2019

Девочки, к чему бы это...?

2 дня подряд садится на голову голубь, когда я стою на балконе)
В этой квартире живу больше 20ти лет. Никогда такого не было. Я прям злая на него! Бесит!)))
Ну реально, места вокруг куча!!! Почему именно моя голова?) С голубятней спутал, чи шо???)))
Зайканалужайке 16 июля 2019
Держите нас в курсе. Сядет третий раз, обязательно напишите, мы будем ждать
КоролеВешна 16 июля 2019
Влюбился
автор Ананомчикус 16 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Держите нас в курсе. Сядет третий раз, обязательно напишите, мы будем ждать
Обязательно напишу) ждите
автор Ананомчикус 16 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Влюбился
)))
Каяспер 16 июля 2019
Известие какое то )
Стервочка 16 июля 2019
может голову пора помыть?
Проработник 16 июля 2019
Гнездоваться хочет)
автор Ананомчикус 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
может голову пора помыть?
Нет, не пора. Я раз в год мою. Перед Пасхой.
Светка-пипетка 16 июля 2019
Просто появился прирученный кем-то голубь, а Вы, видно, на хозяйку похожи). У меня в детстве жил на балконе такой, садился на протянутую ладонь и особо выставленное плечо)
автор Ананомчикус 16 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Просто появился прирученный кем-то голубь, а Вы, видно, на хозяйку похожи). У меня в детстве жил на балконе такой, садился на протянутую ладонь и особо выставленное плечо)
Может быть)
Анонимарик 16 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Держите нас в курсе. Сядет третий раз, обязательно напишите, мы будем ждать
Девочки, принимаю ставки: обосрет или не обосрет автора этот голубь.
А также могу принять ставки, на какой раз присеста дерьмецо окажется на голове автора.
ПуФФынка_мисс 16 июля 2019
Молодой.плохо летает вот и приземлился
автор Ананомчикус 16 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
Девочки, принимаю ставки: обосрет или не обосрет автора этот голубь.
А также могу принять ставки, на какой раз присеста дерьмецо окажется на голове автора.
Сколько злости) фи
Анонимарик 16 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Сколько злости) фи
Какой вопрос - такой ответ!
автор Ананомчикус 16 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
Какой вопрос - такой ответ!
Могли бы и не утруждаться))