Колхозница• 17 июля 2019
Программист 1 С?
Стоит ли пройти курс обучения? Я экономист, хочу переквалифицироваться. У кого есть опыт работы на аналогичной должности, поделитесь, пожалуйста
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2019
Я работала экономистом. Работала на 1с бухгалтером, разбиралась с настройками. Потом работала в айти. Но прям намного большей зарплаты не имею. По специальности я айтишник (высшее)+курсы бухгалтеров+курсы тестировщиков. Сейчас работаю в узкоспецифической нише айти в банковской структуре.
Колхозница
• 17 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Но больше 25000 грн или меньше, когда в айти перешли? Спасибо
Я шалунья• 17 июля 2019
Я работаю с 1с около 10 лет
Никто не может знать стоит Вам идти или нет
Если Вы любите 1с, любите сидеть один на один с компьютером половину своего дня, то стоит
С какого Вы города?
если Украина, то нужно искать программиста -практика который обучит, курсов хороших у нас не знаю
В России шикарные курсы Гильова
С какого Вы города?
В России шикарные курсы Гильова
Ростки жимолости• 17 июля 2019
Начните с вопроса ’зачем?’.
Стоит, если вам действительно интересна эта деятельность.
Если ’потому что айтишники много зарабатывают, то нет’. 1С-ники получают больше экономистов, но это не те айтишники, о которых любят вспоминать советчицы, и о зп в тысячах долларов, которых ходят легенды
Я шалунья• 17 июля 2019
Ответ дляКолхозница
1с консультант
1с консультант- аналитик могут зарабатывать 20-40 тыс грн
1с программист 20-40 тыс грн
Но Вам не один год нужно практиковаться в программировании что б выйти на доход хотя бы 15 000 грн
1с программист 20-40 тыс грн
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2019
У меня сейчас 12 тыс грн. Английский выше среднего. Сижу ради хорошего отпуска-52 дня и нормированного рабочего дня. У меня двое детей. Один еще в саду. Узнавала недавно зарплаты по соседним банкам-называли 10-12 тыс.грн.
Колхозница
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Я работаю с 1с около 10 лет
С какого Вы города?
В России шикарные курсы Гильова
С какого Вы города?
В России шикарные курсы Гильова
Я с Покровска. В Днепре курсы 6430, это 30 занятий по воскресеньям, но мне еще доехать туда нужно. Насчет того, люблю ли сидеть в компьютере-люблю и сижу не менее 8 часов в день
Колхозница
• 17 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мало. Я сейчас столько же зарабатываю экономистом
Я шалунья• 17 июля 2019
Ответ дляКолхозница
это именно курсы по программированию?
изучите хорошо отзывы, найдите реальных людей которые прошли курсы и пообщайтесь с ними
только потом решайте идти туда или нет
И начнем с азов, 1С на сколько хорошо знаете как пользователь?
только потом решайте идти туда или нет
Колхозница
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
это именно курсы по программированию?
только потом решайте идти туда или нет
Давным давно вела в 1С зарплату, но это было очень давно.
Я шалунья• 17 июля 2019
Если Вы туда хотите только ради ЗП, то это глупости
Сейчас тысяча ниш, при чем в онлайн режиме можно работать, где зп 10-20тыс можно получить уже в первый месяц после обучения.
Колхозница
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Можно подробнее, где можно со старта заработать такие деньги?
Я шалунья• 17 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Инстаграмм )
администратор инстаграма
сетевой, любой
Помощник на страничку к блогеру
СММ( при чем есть курсы которые обучают под себя и потом дают клиентов, потому что у фирмы просто не хватает рук свободных)
Копирайтинг
Тестировщик ПО
дизайн сайта/странички в инстаграме/визиток
Блогер
фотограф
Курсы в инстаграме - обучение инстаграм для бизнеса
Менеджер по продажам
Менеджер на страничку по продажам
администратор инстаграма
сетевой, любой
Помощник на страничку к блогеру
Копирайтинг
Тестировщик ПО
Блогер
фотограф
Менеджер по продажам
Менеджер на страничку по продажам
Колхозница
• 17 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Инстаграмм )
администратор инстаграма
сетевой, любой
Помощник на страничку к блогеру
Копирайтинг
Тестировщик ПО
Блогер
фотограф
Менеджер по продажам
Менеджер на страничку по продажам
администратор инстаграма
сетевой, любой
Помощник на страничку к блогеру
Копирайтинг
Тестировщик ПО
Блогер
фотограф
Менеджер по продажам
Менеджер на страничку по продажам
Спасибо
Я шалунья• 17 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Спасибо
сейчас реально в инстаграме куча как работы так и курсов
СММ будут популярны наверное всегда
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я тоже экономист, разбираюсь с настройками, а какую литературу используете или сайты для изучения???подскажите плис