12 галюцинаций• 17 июля 2019
еду в Вену на 4 дня. Какой взять гардероб с собой?
Хочу и под оперой кофе попить в пристойном, и чтобы комфортно было ходить. С собой рюкзак только, ручная кладь.
какой бы вы взяли гардероб?
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2019
Обвувь удобную главное. И вообще, что б удобно было. Не знаю, когда вы едете, тут нежарко сейчас. А так миллион туристов. Никто не будет смотреть в чем вы. Всем пофиг.
Добра всем!• 17 июля 2019
’под оперой кофе попить в пристойном’ - это вы о кафе Захер?)) та никто вас даже не заметит, о чем вы? главное в путешествие это удобная одежда/обувь, а не ’пристойная’))
Дежурняшная• 17 июля 2019
На себя футболку, джинсы или удобные брюки, пиджак или легкую куртку.
С собой платье или сарафан и пару маек или футболок.
На ноги кроссовки, с собой босоножки.
Должно хватить)
На ноги кроссовки, с собой босоножки.
Должно хватить)
Вапщета• 17 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
На ноги кроссовки, с собой босоножки.
Должно хватить)
На ноги кроссовки, с собой босоножки.
Должно хватить)
спасибо,так и думала ,мин набор на 5 дней
Да будет так• 17 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Еперное плаття
Ага исчо обязательно боа и шпилька сантиментов 15
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
На ноги кроссовки, с собой босоножки.
Должно хватить)
На ноги кроссовки, с собой босоножки.
Должно хватить)
В ручную кладь 30×40? Зонтик забыли...
Да будет так• 17 июля 2019
Ответ дляВапщета
Попался клон
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
кто в августе был ,там тепло?
По-разному может быть. Может быть жара, может быть холодно
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
спасибо, летим с 10 по 14.08
Ближе в делу прогноз посмотрите. Ну серьезно, как можно сказать, какая погода в Вене в эти числа? Может быть и +40 и +16
КликОЛЬКА• 17 июля 2019
Ответ дляDora01
Была в Вене осенью)
Одеты были по спортивному в один день и чувствовали себя очень неловко
Все очень статные ходят,приличные
Мы также
Зато сразу видно,что туристы
Добра всем!• 17 июля 2019
почему спорткостюм сразу? куча летних брюк +рубашка с длинным рукавом, кеды/кроссы, как вариант
Вероятненько• 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
умала лететь в красивом спорт костюме и кроссовках МК ,взять сарафан и шорты+футболки и крокс
ну да))) ’красивый спортивный костюм’ шоб усе видели шо дорогобохато))) и главное кроссы МК, ага)) сЭло и людЫ)
КликОЛЬКА• 17 июля 2019
Вена как раз и отличается элегантостью и стилем,в спорт.одежде чувствуешь себя неловко
Эта_Шикарна)• 17 июля 2019
Что-то не заметила я особой элегантности по сравнению с Киевом) На улице обычно одетые люди. По ресторанам, правда, мы не ходили.
Фрикаделька• 17 июля 2019
Я вам более интересный совет дам- « Под оперой « в пьют кофе такие же лохи - туристы, которыми наводнена kartnerstrasse
Знающие идут в Zannoni - там реальная вкуснятина и цены более адекватные
Фрикаделька• 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
так и называется? где находится? спасибо
Zannoni&Zannoni
Погуглите тонные адреса- их несколько
В самом центре недалёко от Stephanzdom-
И ещё одно недалёко от Бельведера
Поесть типичную австрийскую еду надо тоже в заведениях типа heuriger
Для этого надо в переулки сворачивать , а не в Cafe Central выпендриваться
Погуглите тонные адреса- их несколько
В самом центре недалёко от Stephanzdom-
И ещё одно недалёко от Бельведера
Фрикаделька• 17 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
В красивом спорткостюме точно будете выделяться из толпы
Ответ дляЛеди_в_ночи
Zannoni&Zannoni
Погуглите тонные адреса- их несколько
В самом центре недалёко от Stephanzdom-
И ещё одно недалёко от Бельведера
Погуглите тонные адреса- их несколько
В самом центре недалёко от Stephanzdom-
И ещё одно недалёко от Бельведера
спасибо огромное