Сарафанное радио• 01 ноября 2013

Помогите купить лимфомиазот Heel

Льва• 01 ноября 2013
Абсолютно бесполезная вещь, я ’лечилась’это ерундой,пока не попала на операционный стол

автор Сарафанное радио • 01 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Спасибо за Ваше мнение, у меня другой опыт.
Льва• 01 ноября 2013
значит,Вы не больны)И СБ.
автор Сарафанное радио • 01 ноября 2013
Нам назначили для профилактики.
0677167749• 01 ноября 2013
Препарат действительно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,но к сожалению, у него закончился срок регистрации в Минздраве.а это очень долгий процесс. Может где-то есть остатки по аптекам.
atlantida18• 01 ноября 2013
сказали в новостях,что продукцию Heel вернули в продажу
Интернет Бродилкин• 01 ноября 2013
Heel уже давно нет а продаже. Так что у нас точно не найдете. Может, кто-то из России сможет привести?
0677167749• 01 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Непонятно, что Вы лечили или так лечили, что попали на операционный стол, или врачи за деньги Вас и прооперировали. Препарат чудесный!!!
автор Сарафанное радио • 01 ноября 2013
Да о том, что нет в продаже знаю, может у кого то есть возможность привезти.

hyduk• 01 ноября 2013
Можно заказать у продацов,которые делают покупки с Германских сайтов. видела Хель в германской интернет аптеке.
Ластоноша• 01 ноября 2013
писали, что скоро Хеель снова появится в продаже
автор Сарафанное радио • 01 ноября 2013
Ответ дляhyduk
Спасибо!
Inna Medvetska• 01 ноября 2013
Ответ дляЛьва
той що продається у нас, то не дуже. а німецький дійсно супер
InnaLenska• 01 ноября 2013
Ответ дляmaric.84
Если срочно ищите в продавалке, наберите в поиске слово хеель,выйдете на продавцов. Я две недели назад брала лимфомиозот
InnaLenska• 01 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
А как купить этот немецкий? Я его вот тоже хочу, но задавала вопрос здесь в советчице, мне ответили что таможня не пропустит
InnaLenska• 01 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А мы пьем, у дочери шейные увеличены, вторую бутылку половину выпили, уже стали значительно меньше
автор Сарафанное радио • 01 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
Спасибо большое!!!
Inna Medvetska• 01 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
мені знайома привозила, була в німеччині по справах, я її просила. ніхто в неї на таможні про нього не запитував, вона ж не ящик бутилок везла, а дві штучки всього
InnaLenska• 01 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
У меня подруга замужем за немцем, будет ехать в Германию, попробую и я ее попросить привезти мне некоторые препараты, если согласится конечно.

МАРТЕЛЬ• 01 ноября 2013
Ответ дляmaric.84
Спасибо большое!!!
Добрый день!вы откуда-у меня есть-абсолютно новый!Выпили всего 10-капелек-но они нам были не к чему
InnaLenska• 01 ноября 2013
Ответ дляmaric.84
Спасибо большое!!!
Написала вам в личку ссылки на продавцов кто хеель продает