Бабульция• 17 июля 2019

Не нужно много денег для классного образа? Нуну

Вот часто тут любят говорить, что дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса .

Ну девочки, не надо сказки рассказывать. Хорошая качественная одежда смотрится классно, но и стоит прилично. А что можно купить за треть цены такой одежды? Дешёвый китайский ширпотреб из синтетики.

Вот невестка у меня. Состоятельная. Одета всегда безупречно . И не только же вопрос вкуса, сочетаемости. Там ткани всегда супер, пряжа класс. Обувь отличная. Просто можно рассматривать ее как глянцевый журнал.
И вот не будь у нее столько денег, не оделась бы она так красиво. Даже учитывая наличие вкуса.
Юсия• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Я не обсуждаю сейчас вопрос скидок и как купить дорогие вещи по низкой цене.
Я говорю в целом о ценовой категории разных вещей. Изначально дорогая вещь Смотрится лучше дешёвой
Вот тут Вы в точку)
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляparele
Так можно же без лица показать.
Чтобы что? Ну серьезно?
Я обсуждаю свои наблюдения. Свои представления. А не родственников.
Под пытками• 17 июля 2019
Например вот, симпатично и не очень дорого)
Миллениалка• 17 июля 2019
женщина при наличии денег не может априори плохо выглядеть. Всегда можно нанять стилиста для сопровождения покупок и не имея вкуса выглядеть отлично. Это касается не только одежды. При наличии денег можно качественно питаться, посещать регулярно массажиста и косметолога и тд.
Детектор лжи• 17 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ваше мнение
Платье дорогое или нет?
нет,по шлейкам заметно
Anita-Gerra• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Щас ссылку прям кину на Фейсбук и ее страницу, чтобы вся советчица ее могла обсудить.
Я не о ней писала вообще-то!
Гугл тоже может дать ориентир того, о чем вы пытаетесь сказать!
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляparele

Привет, Карлсон, как балкон?)
Ну когда создают подобную тему, хочется же увидеть и эталон для подражания))
У вас нет своего эталона?) Вы же взрослая девушка уже)
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не соглашусь с вами! Главное хороший вкус.
Даже обычная базовая белая футболка из хлопка может выглядеть по-разному в разных ценовых сегментах.
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Фигуру нафиг- сразу. Есть вешалки. Совет по вещам будет?)
С чего вдруг? Я ж не консультант
Смячиком• 17 июля 2019
Ответ дляparele
Невестку покажете, или так, поговорить?))
Она сыначкой хвастает!
Что-то не спится• 17 июля 2019
Ответ дляparele

Привет, Карлсон, как балкон?)
В этом году таке()(). Не получилось, много личных проблем. Но уже мозги заточила как правильно сделать . Этот год, как правильно сказать- спустила.
Девушка Прасковья• 17 июля 2019
Если сравнивать с секондом,то понятно,это половые тряпки,в них никто дорого не выглядит,так же и тряпки с рынка,или с Китая!Если брать инсайты,то полно одежды из натуральных тканей ,и смотрятся отлично,но опять же зависит от типа внешности и фигуры.Что значит для вас дорого?
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ваше мнение
Платье дорогое или нет?
Понятия не имею. Ни фактуры не видно, ни как складки ложатся при ходьбе. Это ж фото. Мутное. Темноватое )
parele• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Чтобы что? Ну серьезно?
Тогда не нужно было приводить пример.
В корне не согласна с Вами. Можно отлично выглядеть в недорогих вещах, и ужасно - в дорогих.
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
А в чем проблема убрать лицо? Полностью с головой вместе ))) нам только стиль одежды и достаточно
Сколько там вас притаилось у монитора?
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Симпатично. И мнется очень, наверное)
parele• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
У меня нет ни идолов, ни эталонов.
И таки да, при отсутствии вкуса никакие финансы не спасут.
На этом откланиваюсь.
parele• 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Жаль. Жду фото следующего года))
Подмигашка• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Можно хорошо. Но безупречно - только с большими деньгами )
и стрижка/покраска , ногти/брови/ресницы . шугаринг, массаж спорт зал и прочее
Даже без гардероба не дешево. + косметика ....
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Ну чего не может. Кто ей помешает ?)
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляparele
Тогда не нужно было приводить пример.
Модно и так и так. Но хорошие ткани всегда будут круче бюджетных ;)
рукиЖимолости• 17 июля 2019
А сами вы как одеты? По сравнению с невесткой?
Кыся-брыся• 17 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Ну,вы извините,но видно очень,что не дорого,я без обид)))
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Бюджетно ) была б как она - не обратила б и внимания, наверное
Мандолина Бу• 17 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Как раз ногти,брови,ресницы делают себе все продавцы на рынке,и т д,это с дороговизной не имеет ничего общего,скорее наоборот,признак дурного вкуса и вид дешевки.
Миллениалка• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Ну чего не может. Кто ей помешает ?)
Вообщем то да) вспоминаю красную дорожку Одесского фестиваля и понимаю, что нашим дамам ничего не помешает.
KatriSSa• 17 июля 2019
Вкус и фигура
Если есть вкус, но фигура отстой и денег нет - тоже врядли что-то получится
Губки-уточкой• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Вы реально считаете , что я буду выставлять фото своей родственницы тут для обсуждения? Неожиданно от вас это слышать)

Я не свекровь если что. Я жена ее брата.
Ну так это не она у вас невестка,а вы,раз вы жена ее брата. Она золовка. И хватит шмотки ее рассматривать.
А я на шпагате• 17 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Не у всех бюджет позволяет, но выглядеть можно хорошо, если есть вкус, не тратя много денег
Не получится.
Если одежду еще сток и секонд может разбавить, то обувь хорошу надо покупать, как ни крути, а она дорого стоит.
Да и верхняя одежда тоже в сэке не продается хорошая зачастую.
А верхняя одежда это тоже дорого.
Фисташковый кокец• 17 июля 2019
Вы Лена ее брата?- так она Вам не невестка))))