Бабульция• 17 июля 2019
Не нужно много денег для классного образа? Нуну
Вот часто тут любят говорить, что дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса .
Ну девочки, не надо сказки рассказывать. Хорошая качественная одежда смотрится классно, но и стоит прилично. А что можно купить за треть цены такой одежды? Дешёвый китайский ширпотреб из синтетики.
Вот невестка у меня. Состоятельная. Одета всегда безупречно . И не только же вопрос вкуса, сочетаемости. Там ткани всегда супер, пряжа класс. Обувь отличная. Просто можно рассматривать ее как глянцевый журнал.
И вот не будь у нее столько денег, не оделась бы она так красиво. Даже учитывая наличие вкуса.
Марафетчица• 18 июля 2019
Ответ дляНе буду
Ну вы это увидели, потому что марку узнали , а не потому что платье на фото выглядит дорого. Да ? Платье выглядит «никак». Правильно писала автор что фото не информативно
я марку не узнала, но по поясу уже увидела, что дорогое
Холодная каша• 18 июля 2019
Ответ дляБабульция
Вы реально считаете , что я буду выставлять фото своей родственницы тут для обсуждения? Неожиданно от вас это слышать)
Я не свекровь если что. Я жена ее брата.
тогда она вам не невестка )
Срочнокпсихологу• 18 июля 2019
Ответ дляСмячиком
Она сыначкой хвастает!
вообще то эта невестка, о ком речь - сестра мужа автора.
я сестра брата, его жену тоже зову невесткой.
Срочнокпсихологу• 18 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Как раз ногти,брови,ресницы делают себе все продавцы на рынке,и т д,это с дороговизной не имеет ничего общего,скорее наоборот,признак дурного вкуса и вид дешевки.
капец, ногти - признак дешевезны? даже за 500 грн?)
шучу
не маникюр и гель лак красиво все равно (без розписи, конечно). Я делаю уже 3 года однотонные ногти, без рисунков и других ногтей)
шучу
Ответ дляБабульция
Модно и так и так. Но хорошие ткани всегда будут круче бюджетных ;)
Да что вы
У меня есть платья Ted Baker и Pepe jeans (марки не особо бюджетные), так вот у них состав 100% полиэстер, а есть платье Kiabi за 18€, состав хлопок с вискозой, так что вы не совсем правы
СиренаФеоктистовна• 18 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну на то она и стилист,но как мне черти шо!
Это Ваше субъективное мнение, имеете право. А мне очень нравится, и не знала о ней раньше. И не понимаю как Вы связываете цвет колгот с пуховиком?))
Попрошу Вас, покажте фото, какой стиль близок вам. Действительно интересно.
Помеха справа• 18 июля 2019
Ответ для220В
Покажите дешёвый самой интересно, как дешево и стильно одеваются??
Мне кажется всё ровно видно секонд или нет))
Конечно, видно.
Так же, как отколотых ботоксом и филлерами «натурально», или с «естественными» ресницами.
Все видно тем, кто шарит.
Вилами по воде• 18 июля 2019
Ответ дляБабульция
Тогда это вы невестка, а она золовка.
Бутылка Кифира• 18 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А мне нравится. Очень даже.
Вы так говорите,потому что изначально знаете,что она богата и на ней люкс бренды,а если б она была одета из секонда или масс маркета,рынка,то ее бы обгадили...вот что значит поклонение богатым
Бутылка Кифира• 18 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я уже вижу ответы наперёд .повторюсь это разговор не о чем
Атятя_тётя• 18 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну,вы извините,но видно очень,что не дорого,я без обид)))
А нужно, чтобы издалека видно было, что дорого?
Можете расширить золотыми монетами и по центру прицепить брошь с бриллиантами)) если вы именно такую цель преследуете.
Атятя_тётя• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я работала в известном магазине одежды и все клиентки хотели то рубашку как у меня(купленную на рынке),то свитер связанный собственными руками.. Не буду называть магазин,но скажу что приходили музыканты, актеры,футболисты,ведущие и пр.знаменитости.
В 90-е я начинала свой трудовой путь) в эксперементальном цеху швейной фабрики, которая отшивала верхнюю одежду для Италии, Германии, Дании и ещё пары стран. Мы там в свободное время шили себе все, что могли. Плюс, в счет зарплаты можно было взять ткани и пошить любую модель.
Я одевалась качественно и красиво: вкус + курс легпрома + советы опытных коллег модельеров-конструкторов. Одежды было очень много. Меня на улице и в транспорте спрашивали где я покупаю такие вещи.
И мне это все обходилось очень дёшево.
СиренаФеоктистовна• 18 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Впервые увидела ее. Поклонение - это Вы о себе? Да, конечно, видно что она одета в дорогие вещи. Но как она одета.
СиренаФеоктистовна• 18 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вы же под анонимом, какая разница какие будут ответы, Вас оскорбляет мнение отличающееся от вашего? Я вообще отвечать не буду, просто интересно какай вкус у вас, и все.
Бабульция
• 18 июля 2019
Ответ дляVitalinka1987
По теме - да, я с вами полностью согласна. Но важно и наличие денег, и вкус, и желание хорошо выглядеть. Многим пофиг на свой вид, хотя у них и есть деньги на хорошую одежду. Просто решает в образе не только стоимость вещей, но и в целом уход за собой, и в целом материальный уровень человека, что ли. Уход действительно требует денег. И если девушка занимается собой и вкладывает в свою внешность, это обычно заметно.
Золовка практически не красится , ногти без маникюра в принципе )
Идеальная кожа, фарфоровая прям )
При этом не красавица по современным меркам. Но смотришь - и ахаешь)
Идеальная кожа, фарфоровая прям )
Бабульция
• 18 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спорно ваше утверждение. Мой ребенок снимается в рекламе и кино, регулярно нужно обновлять портфолио, а это и красивая одежда в том числе. К сожалению, мы сейчас не можем в таких количествах покупать крутой шмот, тем более быстро растет. И пошла я штурмовать секонды.
Так вот, в 80% случаев, на съёмки его просят взять с собой те вещи, которые режиссер видел на фото. Это забавно, потому что ,когда я прикидываю стоимость ’образа’ который на нем, то за исключением нижнего белья, на ребенке вещей гривен на 150 Макс, больше не бывает. И обувь входит туда же. Так что все же, дело во вкусе.
Детское не считается)
Ресничный червь• 18 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То что вас просят взять на съёмку ваши вещи, не значит что они клевые. Значит, что они просто подходят к образу. Может он в соц рекламах снимается или играет абсолютно простых мальчиков из небогатых семей?