Бабульция• 17 июля 2019
Не нужно много денег для классного образа? Нуну
Вот часто тут любят говорить, что дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса .
Ну девочки, не надо сказки рассказывать. Хорошая качественная одежда смотрится классно, но и стоит прилично. А что можно купить за треть цены такой одежды? Дешёвый китайский ширпотреб из синтетики.
Вот невестка у меня. Состоятельная. Одета всегда безупречно . И не только же вопрос вкуса, сочетаемости. Там ткани всегда супер, пряжа класс. Обувь отличная. Просто можно рассматривать ее как глянцевый журнал.
И вот не будь у нее столько денег, не оделась бы она так красиво. Даже учитывая наличие вкуса.
Баба-царьлебедь• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Даже обычная базовая белая футболка из хлопка может выглядеть по-разному в разных ценовых сегментах.
Я работала в известном магазине одежды и все клиентки хотели то рубашку как у меня(купленную на рынке),то свитер связанный собственными руками.. Не буду называть магазин,но скажу что приходили музыканты, актеры,футболисты,ведущие и пр.знаменитости.
Миллениалка• 17 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Как раз ногти,брови,ресницы делают себе все продавцы на рынке,и т д,это с дороговизной не имеет ничего общего,скорее наоборот,признак дурного вкуса и вид дешевки.
Качество этих бровей и ногтей сразу показывает сколько они стоили. Уже стопятьдесят тем было с ужасными фото ногтей за 200 грн.
Губки-уточкой• 17 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Например вот, симпатично и не очень дорого)
Да уж,клоунада.
ksunuyabelaya• 17 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Не у всех бюджет позволяет, но выглядеть можно хорошо, если есть вкус, не тратя много денег
Согласна,здесь главное фантазия и креатив
Баба-царьлебедь• 17 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Не получится.
Если одежду еще сток и секонд может разбавить, то обувь хорошу надо покупать, как ни крути, а она дорого стоит.
Да и верхняя одежда тоже в сэке не продается хорошая зачастую.
А верхняя одежда это тоже дорого.
Почему недорого то сразу секонд?
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляСмячиком
Она сыначкой хвастает!
Она сестра брата а не свекровь
60 метров сметаны• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Вы реально считаете , что я буду выставлять фото своей родственницы тут для обсуждения? Неожиданно от вас это слышать)
Я не свекровь если что. Я жена ее брата.
Почему не обсудить? Можно без головы.
Кыся-брыся• 17 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Можно фото?
А я на шпагате• 17 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему недорого то сразу секонд?
Потому что качественно и недорого это сэконд и сток.
А где еще можно купить качественную, приличного вида вещь, за небольшие деньги?
Майданщица• 17 июля 2019
Ответ дляparele
Невестку покажете, или так, поговорить?))
Поговорить это святое
Автор, давайте фото, а то обсуждать нечего
Или вы, девочки, набросайте - сейчас обсудим, что дёшево, а что дорого ))
рукиЖимолости• 17 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
50 грн не дорого?
А 500 дорого?
Или 5000 грн дорого?
А 500 дорого?
Или 5000 грн дорого?
Баба-царьлебедь• 17 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
На ин.сайтах?
А я на шпагате• 17 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
50 грн не дорого?
А 500 дорого?
Или 5000 грн дорого?
А 500 дорого?
Или 5000 грн дорого?
Смотря для чего, что стоит 50грн?
Что 500?
Что 5000?
Что 500?
Что 5000?
А я на шпагате• 17 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
На ин.сайтах?
На каких именно?
И какие именно вещи?
Царевна_несушка• 17 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Бе
Партизанка• 17 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ваше мнение
Платье дорогое или нет?
дешевка а-ля гепюр
Партизанка• 17 июля 2019
Ответ дляПод пытками
это цены в евро?
АсобеннАя• 17 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ваше мнение
Платье дорогое или нет?
Может и дорогое, но эти надписи на бретелях полный треш
Партизанка• 17 июля 2019
автор, я с Вами согласна. Даже если оденешься недорого и стильно, то только на фото с фильтрами норм, а в жизни все печально..... дешевую ткань видно...
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так это не она у вас невестка,а вы,раз вы жена ее брата. Она золовка. И хватит шмотки ее рассматривать.
Рассматривать нельзя, а на обсуждение на форуме вынь да положь?
Бабульция
• 17 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вы Лена ее брата?- так она Вам не невестка))))
В простонародье так говорят ))
Пропеллер на 6 персон• 17 июля 2019
Автор, фото давайте - посмотрим, что там за бомба. А то может у вас у самой со вкусом не фонтан
pollyteika• 17 июля 2019
Я б посперечалась з автором.
Але зараз знову почнуть кричати: реклама! реклама!
Пропеллер на 6 персон• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Симпатично. И мнется очень, наверное)
натуральные ткани все мнутся хорошо, не мнется именно синтетика
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Баба-царьлебедь• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вот барышня,богатая.одежда только люкс-прада,гуччи,диор,дольче габбана...но стиль(((
Все последние тренды! Отлично она одета!