Бабульция• 17 июля 2019

Не нужно много денег для классного образа? Нуну

Вот часто тут любят говорить, что дело не в деньгах, а в отсутствии вкуса .

Ну девочки, не надо сказки рассказывать. Хорошая качественная одежда смотрится классно, но и стоит прилично. А что можно купить за треть цены такой одежды? Дешёвый китайский ширпотреб из синтетики.

Вот невестка у меня. Состоятельная. Одета всегда безупречно . И не только же вопрос вкуса, сочетаемости. Там ткани всегда супер, пряжа класс. Обувь отличная. Просто можно рассматривать ее как глянцевый журнал.
И вот не будь у нее столько денег, не оделась бы она так красиво. Даже учитывая наличие вкуса.
Кыся-брыся• 17 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фото чего?
Как чего??? Ваших шикардрсных рубашек и свитеров)))
pollyteika• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вот барышня,богатая.одежда только люкс-прада,гуччи,диор,дольче габбана...но стиль(((
Яна Фісті подобається, але цих образів не бачила, бо не слідкую ретельно.
А Ви навпаки?
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все последние тренды! Отлично она одета!
Мне не нра,черти шо..тренды да,она стилист,вы бы так оделись?!такую шляпу?сапоги в широкие штаны?красные колготки с пуховиком?
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А Ви навпаки?
Она постоянно все какое то огромное и несуразное надевает...да дорогое,но мне не все нравится.
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А Ви навпаки?
Я просто слежу больше за трендами,но образы ее мне не по душе
Баба-царьлебедь• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я бы оделась! А что вам нравится? Покажите фото,пожалуйста.
Ruruka• 17 июля 2019
Без конкретных примеров на фото и цен - разговор ни о чем. Я тоже могу на словах описать, какая я вся прям стильная, но в реальности все может быть совсем иначе.
pollyteika• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Треба було показати те, що подобається.
Адже щось Ви шукаєте на її сторінці.
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Треба було показати те, що подобається.
Адже щось Ви шукаєте на її сторінці.
Из ее образов ..разговор не о чем
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Треба було показати те, що подобається.
Адже щось Ви шукаєте на її сторінці.
И волосы вечно лохматые
Баба-царьлебедь• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
И волосы вечно лохматые
Мне нравятся все ее образы...
Пропеллер на 6 персон• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Из ее образов ..разговор не о чем
странноватенькое все по большей части
КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2019
Автор, кто невестка по профессии?
У меня родственница дизайнер и подруга тоже,
И обе очень стильные, но совсем по-разному!!!
Тут насмотренность важна.
Идите на пинтерест и смотрите луки. А там и в магазине подберене.
Я спецом ходу в дорогие магазв, а потом а секонде выбираю, то что ещё не дошло до нас.)
Разница примерно год, но этотс учётом, что там относили значит два или три.
КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2019
Вот здесь можно повдохновляться
https://tkkatherineblog.tumblr.com/
автор Бабульция • 17 июля 2019
Ответ дляRuruka
А не все ли равно, какая вы в реальности ?))
Мандолина Бу• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Как раз это и есть стиль,так как она одета трендово,стильно.
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну на то она и стилист,но как мне черти шо!
pollyteika• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
В такому випадку, Ваша тема також беззмістовна.
Яка різниця хто як одягнутий, дорого, чи дешево це виглядає і скільки витрачено на образ?
pollyteika• 17 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, кто невестка по профессии?
Тут насмотренность важна.
Аж цікаво, що до нас не дійшло?)
pollyteika• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
«мода шокирует когда приходит и уходит»
Виннипуховна• 17 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Как раз ногти,брови,ресницы делают себе все продавцы на рынке,и т д,это с дороговизной не имеет ничего общего,скорее наоборот,признак дурного вкуса и вид дешевки.
Классное видео есть на эту тему у Амины (антикосметолог) на ютубе) все по сути и без воды, обсуждает (не об*играет!) внешний вид самых богатых и состоявшихся женщин мира (не жён чиновников из СНГ, а например владелицу косметического концерна лореаль)
Уси-пуськи• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Вкус нужен и там и там. Но с деньгами это будет прям ммм, конфетка
Ну это понятно. Бриллиант и цирконий или бентли и ладу сравнивать не стоит. но если бы у вашей невестки не было вкуса или ’фигуры без нюансов’. то и смотрелось бы все иначе.
Уси-пуськи• 17 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Треба було показати те, що подобається.
Адже щось Ви шукаєте на її сторінці.
Довольно возрастной гардероб. Выглядит моложе представленных ансамблей и может себе позволить выглядеть свежее и воздушней, пока возраст позволяет. Такое можно носить и в 45 - 50+
Не буду• 17 июля 2019
Ответ дляБабульция
Вы реально считаете , что я буду выставлять фото своей родственницы тут для обсуждения? Неожиданно от вас это слышать)

Я не свекровь если что. Я жена ее брата.
Она вам не невестка , а золовка . Если я не ошибаюсь. По теме : да, чтобы отлично выглядеть - нужно иметь деньги .
Не буду• 17 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ваше мнение
Платье дорогое или нет?
Оно никакое . Поэтому не важна его стоимость .
Vitalinka1987• 17 июля 2019
По теме - да, я с вами полностью согласна. Но важно и наличие денег, и вкус, и желание хорошо выглядеть. Многим пофиг на свой вид, хотя у них и есть деньги на хорошую одежду. Просто решает в образе не только стоимость вещей, но и в целом уход за собой, и в целом материальный уровень человека, что ли. Уход действительно требует денег. И если девушка занимается собой и вкладывает в свою внешность, это обычно заметно.
Не буду• 17 июля 2019
Ответ дляShoes.ro
Дорогое
Dior
Ну вы это увидели, потому что марку узнали , а не потому что платье на фото выглядит дорого. Да ? Платье выглядит «никак». Правильно писала автор что фото не информативно
Ненавязчивый синтезатор• 17 июля 2019
Спорно ваше утверждение. Мой ребенок снимается в рекламе и кино, регулярно нужно обновлять портфолио, а это и красивая одежда в том числе. К сожалению, мы сейчас не можем в таких количествах покупать крутой шмот, тем более быстро растет. И пошла я штурмовать секонды.
Так вот, в 80% случаев, на съёмки его просят взять с собой те вещи, которые режиссер видел на фото. Это забавно, потому что ,когда я прикидываю стоимость ’образа’ который на нем, то за исключением нижнего белья, на ребенке вещей гривен на 150 Макс, больше не бывает. И обувь входит туда же. Так что все же, дело во вкусе.
ГЛЮкоза• 18 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Аж цікаво, що до нас не дійшло?)
Бгг, ну я свои кроссы Корс уже сносила и новые жду, а в оушен плазе еще по полной цене продаются:))
Те, что я заказала, через годик будут продавать
СиренаФеоктистовна• 18 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А мне нравится. Очень даже.