Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Просто звязда• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
100%

Мусик Пусик• 18 июля 2019
Ответ дляУточка
Народ,а че Шарий может баллотироваться???
Партия Шария - да, сам Шарий - нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляМамулька
я за Толю, все 5 лет за него, хотя не думала что он пойдет на выборы, вернее его партия, по крайней мере это что то новое, а не одно и тоже что было последние три десятилетия, не понравится, выберем других, на следующие выборы...
Наступних виборів не буде.
Мамулька• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Наступних виборів не буде.
это вы так решили?
Щепотка_совести• 18 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
мне нравится формат. Доступный простому гражданину, без всяких заумных часовых докладов с кучей цифр на бумажке.
Согласна! А главное честно! А не так как петя - одно вещает, а делает противоположное!
всемВсёИмного• 18 июля 2019
Ответ дляyellenna
я писала в паралельной теме, копирую, не хочется опять набирать текст :’...Мне нравится Анатолий шарий. Нравится его острый аналитический склад ума. Его адекватность и незаангажированность. т.е. он проще говоря ни за красных. ни за белых. Давно смотрю его видео. из- объективной, правдивой информации.. единственно. что мне не импонирует лично в Анатолии. что он бывает уж очень язвителен ( но по делу!) и что уже немного ’зазвездился’ ( но что и не удивительно при такой популярности).
Поддерживаю его партию. вижу. что подавляющее большинство его сторонников это молодые. интелектуальнопродвинутые.. креативные ребята.. Свободомыслящие. не зашоренные идеологическими штампами любой окраски. интеллигентные. по настоящему патриоты Украины. желающие видеть страну действительно правовым государством, цивилизованной. свободной от тоталитаризма. как совкового. так и националистического. Партия подчеркнуто выступает за главенство права. За реальную возможность рядовых граждан оценивать и контролировать работу каждого государственного органа и чиновников.
Уже сегодня активом партии разработано мобильное приложение ’Народный отклик’ через которое можно оставить отклик о работе всех государственных органов Украины. и др .общественных учреждениях. как школы. садики , ЖЕки и т.д. Надеюсь. что войдя в раду. представиьтели партии Шария еще много чего толкового сделают для рядовых украинцев. а самое главное. как по мне. заставят таки раду работать по настоящему. а не кнопкодавить.. Посмотрите видео тут рассказывается о приложении..https://youtu.be/6zf9Dvd5JAA и о партии https://sharij.com.ua/
Согласна! Донбасс за Шария!
Мания-Величия• 18 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Партия Шария - да, сам Шарий - нет
Конечно нет он восемь лет в стране не живёт, только видео снимает. Зато говорит красиво) надо за него голосовать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляМамулька
это вы так решили?
Ні, ви.
Фрикаделька• 18 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
аналогічно, Київ, вся родина та родичі за ЄС
Люди, схаменіться, яка ЄС???

Швидка Настя• 18 июля 2019
Щиро сподіваюсь, що з приводу Шарія то стьоб...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2019
Ответ дляСекретница
знаємо його змаличку. в школі його ненавиділи. здавав всіх однокласників які тишком ходили освятити паски ( тоді це заборонялося). хлопці його лупцювали і ніхто з ним не спілкувався.
в какой школе? № ?
yellenna• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Специалистов в экономике, медицине, юриспрудэнции, обращовании! В 21 год можно быть депутатом, но мы же боримся за качество! Что он в 21 год может предложить?
Там одни ’приватні підприємці і малолітні безробітні’. Фсё!
Зато вони ще не зкурвл**ні, як майже всі ’ досвідчені’ політики! Гарний Надії Савченко вислів, коли вона зайшла в парламент : Головне для мене не зкурв**сь, як більшість тут!’ Отож вони, ці ’досвідчені’ та зкурвл*ні, спочатку волали ’Наді волю!’ а потім її ж уже в свої тюрми і посадили. Як на мене, то жаль, якщо Надїї не буде в раді! Тоді без Надії вже надія на Шарія та його молоду команду, щоб протидіяли вже ’досвідченим’ та зкурвл*ним політикам в Раді!!
Котомафия• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Вот єто как раз очень характеризирует и обобщает кампанию По.
разжигание ненависти до инакомыслящих, навязывание радикального патриотизма и жизнь единственным лозунгом: Мова, Армія, Віра. А за красивыми словами все как то забыли что до Петра всех как то устраивало двуязычие граждан, все забыли что Армию Петя хоть и поднял, вернее не он, а волонтеры, за то Петя с нее имел больше чем кто либо. Все забыли что Томос Петя сделал любой ценой, не смотря на последствия, лишь бы до выборов успеть. А то что по наглому надул Филарета и знал что это потом вылезет его тоже не волновало. И то что Филарет сейчас совсем в маразм ударился из-за обиды ему пофиг. За то сейчас Петя может кричать что Вова Томос не сохранил, главное что сам Петя успео до выборов. И за революцию все как забыли что пока били студентов и в первый день пошли на Институтскую до стадиона, то все эти шавки вместе с Петей сидели в кабинетах тихо хвосты поджав и ждали удобного момента, и вылезли на своем бульдозере лишь тогда когда уже было видно что толпа победит. Не они эту революцию затеивали и начинали, не они ее даже делали, они просто как паразиты на гребне волны приплыли к власти.
Мамулька• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ні, ви.
это где я сказала что следующих выборов больше не будет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляМамулька
В чаті не сказали, скажете 21 липня.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Без коментарів.
Ждушечка• 18 июля 2019
Шо,есть кто за Пороха и Славку,его собаченку??? И даже за Алежку нашлись...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Думай-те!

Атаманша• 18 июля 2019
Мамулька• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В чаті не сказали, скажете 21 липня.
Пецюлька, ты что ли обиделся что не за тебя иду голосовать? или кроме как за тебя больше не за кого?
Amalpi• 18 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
вечером 21 узнаем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляМамулька
Список великий. Обирай-те.
палка-копалка• 18 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
а толку от тех, кто здесь живет и нихрена не делает?
Мамулька• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Список великий. Обирай-те.
так я и выбрала, при чем давно...
Amalpi• 18 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в какой школе? № ?
и в каком году запрещали святить паски)
Мания-Величия• 18 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Толку нет согласна. Но и шавка не лучший выбор.
Тоскующая• 18 июля 2019
Опозициооный блок ’За жизнь’ , Киев
окружение разное и разношерстное, многие или так же или за ’Слуга народа’
за ЕС уже никого нет, а 5 лет назад все было с точностью до наоборот
Тоскующая• 18 июля 2019
* оппозиционная платформа ’За жизнь’
Мания-Величия• 18 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Точно. Есть же ещё Алежка с Поплавским)) Забыла. Сейчас волчицы проснутся и проголосуют.