18 июля 2019

Велятино

Девочки, кто сейчас в Карпатах, а именно на термальных источниках в Велятино , какая погода? Холодно? Можно купаться в обычных бассейнах?
задумчивая мордочка 18 июля 2019
Этот термальные источники, температура воды до 49 градусов, купаются круглый год
Но самые лучше источники в Берегово, ’ Жайворонок’ , погуглите))
задумчивая мордочка 18 июля 2019
49- это 40))
Аноним Первый 18 июля 2019
Мы в них в январе купались. Они же под крышей и там тепло
автор СережкинаЯ 18 июля 2019
Дело в том, что мы там были прошлым летом и брали безлим.абонемент на день: плавали, принимали теплые ванны и загорали. Больше в Велятино нечем заняться,за пределами бассейнов да и ездили мы, чтобы поправить здоровье, а не на экскурсии. Потому и спрашиваю,у тех, кто там в данный период... какая погода и холодно ли в обычных купаться? А если ехать на недею и зайти только на 2-3 часа, а остальное время спать в номере-для нас не вариант.
автор СережкинаЯ 18 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Мы в них в январе купались. Они же под крышей и там тепло
Вы наверное на пару часов заходили? А мы на весь день планируем
КапитанльнаЯ 18 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Этот термальные источники, температура воды до 49 градусов, купаются круглый год
Но самые лучше источники в Берегово, ’ Жайворонок’ , погуглите))
Жайворонок это калюжа и совдеп полнейший
Аноним Первый 18 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вы наверное на пару часов заходили? А мы на весь день планируем
Что там делать целый день? Мы в Шаянах отдыхали и ездили развитом туда
автор СережкинаЯ 18 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Что там делать целый день? Мы в Шаянах отдыхали и ездили развитом туда
В перерывах между ваннами (термальными) мы плавали в бассейнах обычных, проходили курс массажа, загорали,отдыхали в тени (читали) Там очень красивые виды на горы. Есть чем заняться детям. День пролетал молниеносно. Нам в Велятино очень понравилось, при условии, что было жарко (прошлым летом). Сейчас,даже не знаю,что там делать ребенком полный день,если холодно и бассейны холодные(повторюсь, бассейны с пресной водой)
Сегодня не целуюсь 18 июля 2019
а какие цены?