барабанщица• 18 июля 2019

где смотрите горящие туры?

оч надо полететь в Египет:) я не хочу, ребенок достал, нужно свозить и забыть:)
где смотреть, что б горящие и не дорого?
спасибо!
Ошеламиссимо• 18 июля 2019
хорошие туры горящими бывают в крайне редких исключениях.Обычно это или отстойники или отвратительное время вылетов

автор барабанщица • 18 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо за ваш комментарий
но я спрашивала о другом
Сиреневенькая• 18 июля 2019
Ответ длябарабанщица
спасибо за ваш комментарий
но я спрашивала о другом
посмотрите на Пилигриме, мне нравится их поисковик, а тур я покупала в обычном агентстве под домом
автор барабанщица • 18 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Dora01• 18 июля 2019
У меня в вайбере 2 групы,они там кидают горящие,в телеграмме есть одна и в инстаграм)
очень удобно
misto.trvel можете в нете глянуть еще
Клин_Кляйн• 18 июля 2019
Свозить и забыть ребенка в Египте??! Еще и на шару по горящей??!!
Ваш психолог• 18 июля 2019
Напишите в личку,есть 2 девочки-агенты,от разных операторов ,обе очень добросовестно подбирают.
И горящие есть отличные!Люди бронировали задолго до поездки,но по разным обстоятельствам,сами лететь не могут.
Скомуниздила• 18 июля 2019
Ответ дляВаш психолог
и мне можно?
автор барабанщица • 18 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
свозить и забыть об Египте

автор барабанщица • 18 июля 2019
Ответ дляВаш психолог
в личку не напишу
сорри
после прочтение предыдущих тем, что я обязана буду потом выкупить что то у них обязательно, не хочу обращаться
хочу сама найти и уже просто купить там где этот тур продают
автор барабанщица • 18 июля 2019
Ответ дляDora01
очень удобно
misto.trvel можете в нете глянуть еще
спасибо! ща гляну
Физрукая• 18 июля 2019
Отпуск.ком