НеВРотик• 18 июля 2019
Ребенка вырвало, болит живот и мутная,моча
Что это может быть? 4 часа провел в дороге, потом плотно поел, борщ, арбуз. Сейчас вырвало. Что делать?
Уси-пуськи• 18 июля 2019
У меня так было 3 года назад. Поела голубцы, арбуз и вырвало.
Наверное что-то не пошло
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2019
Борщ и арбуз скорее всего не пошли ребенку.
Мутная моча- нарушение в работе почек, наверное от некачественного арбуза.
Неваляшкина• 18 июля 2019
Атоксил дайте ему,дробно пусть пьет,
Я бы но-шпу еще дала,она спвзм снимет,если тошнит то можно моторикс или домрид,
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Ответ дляOksAAnna
Что угодно -ацетон, ротовирус, отравление... Но действие одно отпаивать...
Я_и_моя_собака• 18 июля 2019
Я в лагере студенткой отравилась арбузом единственная из десяти евших. Ели только этот арбуз. Поднялась дикая температура и все симптомы отравления. В вашем случае ещё и борщ. Вообще, на будущее, лучше арбуз, и тем более дыню, есть отдельно от остальных продуктов. Представляете, какой компот в животике у ребенка был? Выздоровления малышу.
Пушистый Пельмень• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня ребенка, поевщего после обеда дыню тоже начало тошнить. Тоже грешила, что дыню зря дала, пока через день второго ребенка тоже не постигло то же((( такая кишечная инфекция(
Автор, в любом случае отпаивать! Каждые 5 минут по пару глотков (ношпа, глюкоза разбавленная, регидрон/хумана электролит....)
Банан-барабан• 18 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Дыню надо есть отдельным блюдом. Она очень быстро переваривается, поэтому ее лучше есть до еды, минут за 20, или через час после еды. Не болейте )
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
+100 !Дыню надо есть отдельным блюдом!
Гомосноб• 18 июля 2019
Наш ребенок ребёнок и арбузов не ел, а тоже среди ночи со рвотой проснулся. Отпоить не смогла, пил, через полчаса рвал назад.
Кишечная инфекция, капельницы, антибиотики, атоксил, питье, бактерии для микрофлоры.
Едьте в больницу, там разберутся, что к чему, если инфекция, то дома не отпоите.
Сейчас ходит ротовирус. Если это он, то сначала сильная, частая рвота, Если рвота не прекращается, то нужно противорвотное и срочно отпаивать, пока действует лекарство. Потом повышение температуры, если выше 38.5, то сбивать, желательно свечами. Потом понос и боль в животе в районе пупка. Нужно выпаивать, плюс диета, антибиотиков без назначения врача не надо, т. к. это вирус ...
Сколько ребенку?
ШапкаУшанка• 18 июля 2019
Едьте в больницу,пусть посмотрят.У племянника так аппендицит проявлялся