дЫнька• 18 июля 2019

посоветуйте, не могу найти кофту мужу на море с спф защитой?

Кили и Манджаро• 18 июля 2019
Какое горе..Как же все без кофт с защитой на море ездят))

БлинчикБезСметанки• 18 июля 2019
Уже и кофты с спф?
Додекаэдр• 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 18 июля 2019
Так они все с спф. Вы же под одеждой не загораете?
Жертва интернета• 18 июля 2019
Все потому что он называется-рашгард, я за 3 минуты кучу вариантов нашла.
emerald_88• 18 июля 2019
А разве обычная ткань пропускает спф? Я никогда не загорала под одеждой
Кили и Манджаро• 18 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Понятно, для чего тема создавалась. Бан Вам за рекламу!
Додекаэдр• 18 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 18 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Какую тупость? Вы не знаете,что тут ссылки на объявления давать нельзя? Так почитайте правила))

Додекаэдр• 18 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я не автор темы и не автор объявления. Ваши рассуждения про цель создания темы и рекламу засуньте себе в одно место вместе с баном.
Человек спросил совета-я нашла для него объявление для примера. А вы смотрите ядом не захлебнитесь, праведница.
Кили и Манджаро• 18 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
И у кого ж это яд?)))))
автор дЫнька • 18 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
спасибо! вводила на анг - не нашла)
автор дЫнька • 18 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
спасибо! вводила действительно спф на анг)
Светка-пипетка• 18 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
загара нет, но уф-лучи пропускает. И у кого аллергия на солнце эти футболки спасение. В них можно купаться. Я сыну на море всегда покупаю. Да и в отелях часто в х/б одежде нельзя в бассейн, так как химикат в бассейне вступает в реакцию с хлопком. Только полиестр
Жертва интернета• 18 июля 2019
Ответ дляemerald_88
странно-я загорала, возможно менее интенсивно. Но тут говорится про защиту от излучения. Я детям беру такие рашгарды и панамки с защитой. Особенно если в Египет.
автор дЫнька • 18 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
так и есть, мужа аллергия...детских таких полно, а вот мужские не могла найти...еще раз спасибо
вы меня выручили!
автор дЫнька • 18 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Скорая помощь• 19 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Меня сбило с толку слово кофта. Для купания да, понятно.
Svitlana3001• 19 июля 2019
у columbia много одежды с спф защитой, посмотрите может и кофты есть