Балаболка• 19 июля 2019

Как поверить в себя?! Как взять себя в руки и справиться с ленью и депресией

Эх жесть....
Уже старая клюшка а до сих пор не реализовалась как человек ....
что делать с собой?
Вот не работаю со средине марта. Такая апатия на все. Вы горела на прошлой работе полностью.....
Пушистый Пельмень• 19 июля 2019
Вспомнить чего очень хотели и откладывали и начинать маленькими шажками себя баловать !
автор Балаболка • 19 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
к сожалению невозможно. Мечтала быть доктором, но увы родители решили иначе. И банально денег не хватило на образование ((((
что теперь....
как найти путь к себе .....
Пушистый Пельмень• 19 июля 2019
Ответ дляБалаболка
что теперь....
как найти путь к себе .....
Вы прям о глобальном ;) начните с малого! Кроме доктора , что других желаний нет? И то ... курсы косметолога или массажиста ... не совсем доктор, но близко ... хотя бы попробовать
Да Щас же• 19 июля 2019
Я раньше тоже так думала. А, когда села на рабочее место, поняла, как я люблю то, чем занимаюсь. Просто нужен был отдых. Отдыхала пять лет.
Да Щас же• 19 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Чур, я первая на массаж!
Пешеходик• 19 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
а чем если не секрет занялись?
Пешеходик• 19 июля 2019
Я сама в глубокой депрессии, лени уже нет
Думаю как и чем заняться, чтобы хоть как-то отвлечься от ситуации. Да и прокормить себя и детей нужно.
Бухгалтер с ВО и неплохим стажем, но как же я не хочу снова нырять в бухгалтерию,
Знаю, что ещё больше погрязну в депресуху
Хлопаю ресницами• 19 июля 2019
У меня мать и родственники вгоняют в депрессию.
Тоже сейчас без заработка. Поехать не могу.
Не хочу оставлять ребенка на бабушку со старческим маразмом. Она вчера ребенка до слез довела
Я успокоила ,обняла . Бабушку хочется держать подальше от ребенка. Она мне жизни не дала и ребенку портит. Мечтаю уехать с ребенком подальше от нее. Не навижу свою мать. Она оскорбляет каждый день. У меня депрессия от ее слов .
Ms. Анонимная• 19 июля 2019
Ответ дляПешеходик
підіть в аналітики. теж з цифрами робота, але інакша.
Ms. Анонимная• 19 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
знайдіть книжку Юлії Гіппенрейтер, будь-яку. і читайте. допомагає не тільки з дітьми, а й з дорослими.
Ms. Анонимная• 19 июля 2019
перекваліфікуйтесь на щось суміжне. продаж ліків або медичного обладнання. масаж. манікюр. перукар.
Хлопаю ресницами• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо посмотрю.
Хлопаю ресницами• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Начала читать книгу. Спасибо что поделились. Я и ребенок страдает от бабушки. Как я хочу увезти ребенка подальше от нее. Она портит нам жизнь. Лезет. Орет на меня и на ребенка.Вчера до истерики ребенка довела. Она педагог на пенсии. Как бы я хотела иметь другую мать. Чужой человек она меня не любит и говорит об этом в лицо. Унижает и оскорбляет.Когда была школа она всю свою любовь и заботу давала своим ученикам. А ко мне не касалась. Теперь на старости лет портит наши отношения с ребенком. Орет и воспитывает. У меня руки опустились. Прогоняет меня при ребенке. Как я ее ненавижу. Она лишает меня материнства. Были попытки уйти с ребенком. Она ложилась под дверь и говорила что убьет себя. Меня избивали когда ребенок был маленьким. Хочу жить с ребенком своей семьёй . Отрезать ее общение с нами навсегда. Чужая она мне. Ребенок жалеет ее. На жалость она умеет давить. Она хочет чтоб я жила как она. Не знает она что такое любовь. И не узнает в ней нет этих чувств. Но есть тиранство,контроль и бичивание. Я не могу так больше. Я хочу жить своей жизнью. Она лежит сутками. Упрекает при ребенке оскорбляет. Делает из мен последнее чмо а не мать. И это все на глазах у ребенка.
Герцогиня• 19 июля 2019
Депрессия от безделия и лени. Я тоже между работами долго ищу. Вернее делаю вид, что ищу. Надо заставлять себя, другого выхода нет. Ставьте цель на день и вперёд.
АгатаХристя• 19 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Держитесь
Сегодня не целуюсь• 19 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Есть еще книга Лабковского М. ’Хочу и буду’ - как раз описаны ситуации, подобные Вашей, и как из них выбираться.
Едимнаморе• 19 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Уходить надо и не верить угрозам.
Весенний Марафон• 19 июля 2019
Выпейте редбувел!
Белый Лосик• 19 июля 2019
Послушаю...
Natali_Ori• 19 июля 2019
нужно найти себе новую цель, загореться ею и тогда идеи в голову придут и ситуации . У вас же были какие то мечты , где вы хотели побывать, куда пойти , что купить . Делайте сейчас те мелочи которые делают вас счастливее, смотрите только развлекательные передачи и фильмы, откажитесь и оградите себя от негатива , темы тут которые грустные , депрессивные, нытье пропускайте , новости , триллеры переключайте дальше. Всё наладится
мульти1• 19 июля 2019
идите на работу, подберите более менее нормальный вариант, не летайте в фантазиях и розовых мечтах