Аноним Завхоз• 19 июля 2019

мой сон.

снится , что ко мне подбегает большая черная породистая собака и вроде хотела наброситься как мне показалось, но в итоге как-то рядом стояла заинтересованно и терлась, агрессии от нее не было, она была на поводке у хозяина. я ему кричала чтоб свою собаку забрал, но он делал вид, что не слышит.
в итоге потом повернулся, мы разговорились и он мне понравился-молодой парень, я захотела с ним больше пообщаться. мы вместе вышли из магазин с ним и его собакой
побольшомусекретику• 19 июля 2019
Вас наверное трусило от страха?

Шальная коклетка• 19 июля 2019
Собака - символ друга. Познакомитесь через друга с новым мч. Хороший сон.
автор Аноним Завхоз • 19 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вас наверное трусило от страха?
нет, но я очень громко кричала изо всех сил, чтоб забрал свою собаку, прям на надрыве кричала
автор Аноним Завхоз • 19 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
парень, у которого собака была на поводке-незнакомец
Паравозик• 19 июля 2019
мне собака обычно снится к ссоре ((
автор Аноним Завхоз • 19 июля 2019
Ответ дляПаравозик
мне собака обычно снится к ссоре ((
к ссоре с кем?
Успокойся_Успокойся• 19 июля 2019
В вашей жизни может появится новый друг, либо встреча со старым.