Помогалочка• 19 июля 2019
Мужа хотят забрать на военную подготовку ()(
Девочки помогите кто в курсе..вчера позвонили мужу на мобильный с военкомата сказали приехать для того чтобы уточнить данные. Сегодня приехал ему сказали так как вы не служили отправляем вас на подготовку на месяц чтобы определить ваш уровень. Кто в курсе как этого можно избежать?
БезобидныйКрокодильчик• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы не читали выше что я написала?
Я волнуюсь чтобы его не уволили и не забрали в АТО.
Успокойтесь. Ну как можно быть такой неграмотной?! Извините. Пройдет медкомиссию. Сьездит на месяц на подготовку( мужики там прекрасно проводят время).Вернется. НЕ увольняют. В ато не отправляют. Через месяц вернется довольный.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы не читали выше что я написала?
1. Ознакомьтесь с законодательством. Я выше писала - если оформлен уволить не имеют права.
2. У нас объявлена мобилизация в АТО сейчас?
Ну как-то ж надо расширять свой кругозор, в конце концов.
Мюллерная• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, так я знаю, что пишу. Я и муж в военкомате работаем. А остальные, бред полный строчат.
Можно спросить -пожалуйста-с какого возраста призывают не служивших но окончивших военку, и какой процент для призыва?
Любимка-анонимка• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы не читали выше что я написала?
Не имеет права уволить. Еще и зарплату обязаны платить.
В АТО не заберут.
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В АТО не заберут.
Спасибо.